Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 22:02 29.04.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют

# мими2014-11-13 15:38:44
Тоже позвонили, лучше останусь на старой работе!Там видать премий не видать.
# Анна2013-11-05 14:30:37
да я согласна полностью с мнением этого человека, к нам относятся как быдлу -это есть
# Зоя2013-05-28 12:07:55
У меня большой опыт работы в кол-центре, и читая подобные отзывы понимаю, что человек просто не справился чисто психологически с той нагрузкой, которую ему дали. За два с половиной года сменила кучу проектов - и в Сбере, и в ТКБ, и в МигКредите работала и т.д.. В Тинькофф пробыла от силы 2 месяца, ушла не из-за того, что очень плохая работа или начальство, просто далеко от работы их отделение нашего центра оказалось, вернулась в ТКБ. Короче говоря - негативные отзывы о Тинькофф воспринимаю как черный пиар или слова неудачников. Все, кто там работают, очень любят свою работу, а нытики и лентяи отсеиваются ещё на стадии обучения.
# Александр2013-05-13 21:34:19
Думал завтра сходить на собеседование...думал!...
# Артем2013-04-30 18:13:58
Работаю в банке 6й месяц и когда читаю подобные отзывы понимаю лишь одно: вымещение обиды. Начинал с кц, сейчас верификация. Возможностей расти полно, вложенные усилия приносят свои плоды. Банк для молодых и динамичных. Свободный дресс код! В общем не объективная критика!
# Макс2013-04-16 16:02:18
Тоже самое сегодня пригласили туда в Тинькофф ихний сотрудник так красиво пел по телефону, что у них все просто замечательно, все такие хорошие, но почитав эти отзывы, даже не буду звонить и отменять собеседование, пускай ждут и бородяться. Спасибо людям которые оставили свои отзывы, тем самым заранее нас оберегли, от бессмысленной трата времени и денег.
# дядя2012-12-06 11:13:09
что вы такое пишете про Юлиану? Она умерла этой весной... И была очень отзывчивым человеком. Ей столько пришлось пережить. Не судите и не судимы будете.
# аноним2012-12-01 06:43:38
Ребята в данном банке большая текучка!))экономят на заработной плате.!!!!!! Не теряйте свое время даром.!!!!!!!
# арч2012-10-28 17:02:47
Прошел обучение 1 недели. На второй была практика с наставником. 3 дня сидел с одной девушкой-наствником (Даша, по-моему) и не воспринимал ее. Объем инфо большой - она говорит только - делай так так так в Зибеле. А не объясняет почему. В четверг подошел к Саше и мне поменяли наставника - и тут поперло. Сразу стало меньше вопросов. Больше понимания. В пятницу тоже все хорошо. Но, вконце дня Катя позвала и еще пару ребят. Начала с опроса как вам тут, какие трудности, какие успехи. Потом сказала, что не допускает нас до экзамена и в этот отдел не вернуться нам в ближайшее время точно. Причины - конкретно для каждого не озвучивала. Время-дорого. Вообщем, не взяли меня даже в колл-центр. Такие дела. Честно, похрен. Это работа для студента. Рабочее место- метр на метр. Постоянное жужжание. Несерьезно.
# Серж2012-08-16 17:49:33
Спасибо огромное, мне тоже сегодня звонили,ничего кроме лапши на ушах я неувидел, опракинул оператора колл центра))))) после чего мне ничего несмогли сказать))
# Алекс2012-08-16 16:08:21
а меня сегодня туда пригласили, спасибо за предупреждение! теперь точно забью хер!!