Отзыв о компании вседомстрой
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Описание деятельности:  риэлторство

Никнейм: Геннадий Анатольевич Чекмарёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2015

Те кто застанет моё объявление сразу копируйте или перепишите мои телефоны. их быстро и систематически удаляют. На хозяйку, ранее судимую за подделку документов Мазыленко-(-Мавроди) Л. А. заведено уголовное дело ГСУ ГУ МВД РФ по Московской области, Никитский переулок дом №3, м. Охотный ряд, предъявлено обвинение за особо крупное мошенничество с квартирами, возбуждено на неё и на ранее судимого за особо крупное мошенничество Швыра по ст 159 ч. 4 УК РФ 7 уголовных дел. построенные в Пушкинской ..." дома, по заключению специалистов подлежат сносу, как с существенным нарушением нормативов. Продавать -нечего, продают один воздух. НА ИП "Мазыленко Л. А." 172 миллиона неуплаченных налогов. 08 ноя 2015 года Маза хотела себя признать банкротом. те кто ранее купили квартиры при таком раскладе не получат и по суду никаких компенсаций, раз банкротом Чекмарёв Геннадий Анатольевич 8-916-292-32-75, 8-905-791-34-74 потерпевший и юрист, звоните встретимся поговорим тоже потерпевший, на Мазу ещё идут проверки по лжебанкротству, за попытку слить ООО "Доходный Дом" с ООО" маяк" у которого капитала 10 000 рублей. и другие присоединяйтесь , те пишите в мвд чтобы

по делам будут допрашивать всех сотрудников, которые обманули клиентов. не доведя до покупателей что дома - долгострои.

# Света2015-11-01 21:20:00
Всё,что написал ,всё верно