Отзыв о компании «наяда»
Другие названия: ООО МКС
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7(495)933-10-55

Описание деятельности:  Офисные перегородки

Автор: Ренат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Апрель 2011

смотрел рекомендации на новую компанию и залюбопытничал про Наяду. всё что пишут ушедшие сотрудники имеет место и в Наяде, да как я посмотрел и в большенстве компаний сейчас. Наяда и в кризис кормила и выжила. Мне сказать про Наяду больше хорошего хочется. про колллектив много писали, соглашусь. Про свободу роста и демократьчность, тоже согласен. А вот деньги трудягам платили и платят. Зная, что и уволевшимся % от начатых проектов , тоже выплачивают уже после их увольнения. С отпусками была беда 2 года. Нам объясняли , что антикризисное. В этом году объявиле, что соц пакет восстановлен. Не могу не верить. Мне лично в Наяде дали все возможности попробовать реализовать мои амбиции. ( но вот с новым директором производства правда не срослось). Про отдел персонала могу сказать только хорошее. К лентяям везде строго относятся. Коледина правда принципиальный человек. Как к лентяям , так и к работягам. Она пробила и соц пакет вернуть и дополнительные оплаты за участие в проектах. Достойных людей в руководство тоже она поддерживает. Креатива в компании очень много, по этому и лидер и по этому и бардачек присутстует. Сам ушел на проект. Как многие, перерос себя в Наяде наверное.

Семейственность в руководстве забуксовывает компанию чуток.