Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 18:51 29.04.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: !!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Люди с которыми сотрудничал. Не все далеко не все.

"Официальное трудоустройство с первого дня, официальная з.п., оплачиваемые обеды, страховка (но какая лучше не знать), посещение спортзала (если повезет)."- С этих слов, можно понять то что пишет сотрудник Офиса. Обеды, зал - где это в магазинах.???
Интересно читать отзывы людей, но врядли сдесь оставляют отзывы люди те которые про работали много прошли много. Покрайней мери не видно из написаны слов.
Было время когда все было просто супер, но потом приходят перемены и кудато все меняется. Много писать не стоит да и не хочется. То что происходило одно время назад мало кто забудет из тех кто меня поймет и вспомнит как поступали с теми кто выложил столько сил, времени отдал себя.
Все это просто не приятно. Ну что могу сказать так удачи. Хотелось бы верить что руководство начнет ценить людей которые зарабатывают для компании деньги. Оценки будут некоторым но они справедливы.

# Таня2012-08-17 17:19:56
В адидас пойдет работать только глупый и неопытный человек ,которого легко обмануть и прекрасно визуально нарисовать в его голове о карьере и перспективе в компании , а на самом деле,это работа-рабочая сила,при которой надо бегать как сумашедшый не покладая рук и нежалея ног 12 часов в день и продавать продавать продавать .....и самое печальное при хорошых продажах ты будешь совсем плохой продавец и зп будет маленькой, потому что там в офисе сидять люди которые придумывают дибильные планы продаж который самый неленивий продавец не сделает , это нериально при такой кадровой текучке,этой зп даже прокушать на месяц не хватит ....перед тем чтобы пойти работать в адидас надо хорошо подумать чтобы вы потом нежалели о том что вашы молодие ноги ,уже совсем немолодые и психика уже нетакая как раньше , и что потратите самое лучшее время которое можно вложить в лучшие компини киева с большым будущем и перспективам.
# !!!2012-08-15 20:53:02
привет! ребят, просто задумайтесь почему такая плохая с ваших слов компания стала такой успешной? потому что все успешные люди компании адидас работают, а не сидят на форумах и не пишут всякую фигню какие они несчастные.
вы просто ленивые!
# vladimir2012-03-24 05:31:33
Ты проработал в компании год? поздравляю. Но как Ты ставишь - 5 звезд за "Перспективы работы в компании"? Вас в адидасе гипнотизируют (разводят) возможностью роста (Вы все ставите перспективы... 3-5 звезд , а проработали не больше года !!! проснитесь!
# Вика2011-11-29 03:11:56
про то что в компании не ценят сотрудников полностью согласна