Отзыв о компании Альфа-профит
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  ksftrade.com
Телефоны: 8 (967) 483-55-08

Описание деятельности:  Брокерские услуги ФОРЕКС.

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я была на собеседовании. Офис далеко не айс - торчащие провода, сорваные плинтуса, потертые диваны. Ищут менеджеров по продажам. Холодные звонки. Просто звонят всем подряд и приглашают на собеседование. При этом, ничего не рассказывают о компании, о деятельности. Просто заранее подготовленые фразы, такие как "занимаемся финансовыми услугами", "подробнее на собеседовании", "сайт нашей компании в разработке на данный момент", "мы работаем на одну крупную иностранную компанию, название которой я пока не скажу - этот секрет я вам открою после того, как мы решим подходите вы нам или нет". Полный бред!!! Само собеседование длилось 2 минуты. Я начала отвечать на ее вопрос и рассказывать о своем предыдущем опыте. Казалось, девушка меня даже не слушала. Перебила, и сразу начала говорить о их мотивации (денежной). При чем ставка маленькая и основной акцент она делала на бонусы. По сути, мотивации никакой. Потому как твои бонусы от тебя и твоих результатов не зависят. А зависи от количества клиентов, которые инвестируют в бинарные опционы. На вопрос Что такое бинарные опционы? девушка сказала, что и сама точно не знает. После, она сказала, что до 19 перезвонит и скажет, какое они приняли решение. Еще было собеседование с их директором. Мы очень быстро поняли друг друга (поскольку я уже работала в подобной компании). И я сказала, что мне надо подумать. Вечером они мне не пезвонили. И я этому рада. Компания очень мутная. И не факт, что вы придете через месяц работы в предвкушении получения своей з/п, а компании вообще уже не будет. Ведь они зарабатывают на клиентах - берут процент от их ставок и в выиграше всегда, даже в случае проиграша клиента. И, если вы не заключите ни одной сделки - вам не дадут 40 000, а снимут внушительную суму в качестве штрафа. А чтобы отзывов от обманутых клиентов и работников было меньше, они часто меняют название компании и часто переезжают на другой офис. Думайте сами..

# Олеся2016-02-02 11:05:14
Все абсолютно верно. Спасибо за отзыв, надеюсь другие не потратят свое время на эту контору...Я, к сожалению, потратила(
# Мария2015-10-27 12:27:00
скажите, если помните, как звали девушку которая проводила собеседование???
# Кристина2015-10-19 13:54:00
Спасибо! звонили,разговор,фразы все точь-в-точь. думаю ехать смыла нет. сэкономлю время.