Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 18:14 29.04.2011
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Ксения М. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я работаю в компании 3 месяца. За это время меня никто никак здесь не обидел, всё так, как и было оговорено при приеме на работу. ЗП платится вовремя и в полном объеме, никаких конвертов, все по закону на карточку. Если день выдачи ЗП приходится на выходной или праздник – начисляют раньше.

Работы действительно много. Но кто хорошо работает – тот хорошо получает. Я лично для себя вижу перспективы в компании, надеюсь, что все будет удачно для меня складываться. Нравится, что руководство всегда открыто для новых идей и предложений, инициатива приветствуется.
Когда я только устраивалась на работу, решила почитать отзывы и тоже наткнулась на негативные комментарии. Стало страшно :) но потом подумала, что нужно самой посмотреть, что к чему. Мой вывод и совет всем (и по поводу этой фирмы, и вообще) – не надо никого слушать, чужие впечатления могут совершенно не совпадать с вашими в той же самой ситуации. На вкус и цвет товарищей нет, это касается и работы, и руководства, и всего остального тоже. По крайней мере, нельзя судить только по чужим мнениям – нужно иметь свое.
Обидно читать плохие отзывы о компании, которая этого не заслуживает. Если кому-то нужно больше инфо – пишите: ksenia.a.m собака list.ru, мне не жалко.

Да, плохо относятся к опозданиям; но разве это не норма – приходить вовремя на работу? Если где-то разрешается опаздывать, то это скорее приятный бонус, а никак не норма, и странно жаловаться на это.

Да, интернетом нельзя пользоваться в личных целях. Конечно, это никому не нравится. Но это тоже логично, можно понять работодателя. К тому же в трудовом контракте, который подписывается каждым сотрудником, описано всё, чего нельзя делать. Так что невозможность использования интернета не является какой-то неожиданностью.

# "Ксения" или Ардатова ?2011-08-03 16:58:46
Ксения почему Ваш отзыв и отзыв Ардатовой помечены одним значком?
Может их писал один человек ?
Не даром говорят "молчи за умного сойдешь" -это русская мудрость, для таких ,как некоторые.
Вот такие сотрудники в черносписочной компании
# Черносписочная компания- ООО"Здоровая будущее" 2011-08-03 16:24:39
Какая стремная заметка, Ксения ваш коментарий "белыми нитками шит". В надежде заманить новых рекрутеров в эту черносписочную компанию .
# Отличный отзыв.2011-05-25 23:17:43
Все четко и по делу.

P.S. про какие черные списки толдычит этот крендель, что написал предыдущий отзыв? уже спамом забил всю ленту отзывов. Наберите поиск в гугле - и посмотрите сами. Никаких черных списков.
# Не пойду работать в ООО "Здоровое будущее".2011-05-06 13:01:59
Компании больше подходит название ООО "Нездоровое будущее".
Всё больше убеждаюсь , что своё место в черных списках работодателей они заняли не просто так ...