Отзыв о компании ИНТЕРПРОЕКТ

Регионы работы: Курск, Москва

Описание деятельности:  Производство ПВХ, аренда

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Сотрудники в этой конторе люди понимающие и отзывчивые имеются, хоть далеко и не все

Ничего хорошего. Мой самый печальный опыт работы. Мало того что, обещали оклад один, а на деле получил гораздо меньшие деньги, так еще и скотское отношение, постоянные обязательные вычитания из зарплаты на дни рожддения, обеды (даже если я на них не хожу - еда отвратная и от нее изжога) независимо от вашего желания. Теоретически деньги ваши, а распоряжаются ими за вас

# Для Аллы2013-01-21 23:16:23
Вы все еще там работаете?
# финская компания 2013-01-21 23:14:17
Каждый новый сотрудник должен написать положительный отзыв и про жратву не забыть. Смотрите на дату первого отзыва прибалты если не сказать более грубо
# Алла2012-09-27 19:59:16
Хотя я новый сотрудник организации, работающий всего месяц, однако не понимаю такого негативного отношения к компании в целом и к ее руководству в частности.Каждый человек, который имеет желание работать и заработать, будет заниматься именно делом, а не разглагольствовать о своей тяжелой и несчастной доле. Любой хлеб нужно прежде всего заработать, а бесплатный сыр находится в мышеловке, да и то для второй мыши. Хочеться отметить, что коллектив компании составляют доброжелательные и приятные люди, пища в столовой вкусная и сытная. Ни про какие поборы я ничего не слышала от сотрудников, работающих в организации достаточно долгое время. Прочитав отзыв о компании человека не имеющего даже собственного имени (вряд ли родители дали ему такое странное имя), пришла в голову мысль о том, что люди у нас хотят получить все и сразу, и причем нахаляву не прикладывая к этому никаких усилий, да еще и обижаются если им указывают на какие-либо недостатки в работе. относительно автора отзыва хочется вспомнить старую русскую поговорку: "Ты меня, работушка, не бойся, - я тебя не трону". А минусы, думаю есть в каждой организации, однако их надо стараться превращать в плюсы, что и является нашей общей задачей.
# Марина2012-09-27 19:36:12
Полгода назад я устроилась главным бухгалтером в одну из группы компаний ООО "ИНТЕР ОКНА". За время моей работы сложился хороший коллектив. Подобрались порядочные, отзывчивые люди и в то же время грамотные в профессиональных вопросах. Многие отрицательно высказываются по-поводу дресс-кода. Я со своей стороны хочу отметить, что сотрудники являются лицом организации и их внешний вид должен соответствовать деловому стилю. Руководство приветствует и поощряет исполнительных и ответственных работников. А то что касается штрафов в организации - без повода никого не наказывают. Дисциплина и исполнительность должна быть во всем!
# Ольга Адоевская2012-09-27 19:28:51
Хочется сказать, что в этой организации хороший руководительский состав, который вселяет в людей энтузиазм, повышает в должности, поощряет и хвалит своих подчиненных.
Огромная благодарность вам и долгих лет процветания. Здоровья и благополучия во всем.
# аноним_ка2012-09-27 17:32:44
работаю уже достаточно долгое время в этой организации и могу сказать, что как и везде, есть свои минусы и плюсы. Большой плюс в том, что коллектив в настоящее время довольно сплоченный, все приятные люди. Не понимаю, что плохого в том что вы не беспокоитесь каждый день о совем обеде, за вас все уже организовали и довольно-таки на неплохом уровне, за небольшие деньги - это тоже плюс. А чтобы не было проблем с зарплатой - нужно работать, а не создавать видимость работы и это обязательно оценят. О минусах говорить даже не стоит, мы всем коллективом стремимся, чтобы их было как можно меньше и у нас это получается.
# Глушителю- Остряков, Анонимов, Зайцев, Ужей и Кумовков разных.2012-03-27 18:47:09
"Все что Вы братцы пишете, "притянуто за уши", люди ставящие в "положительные стороны кампании возможность ДЕЛАТЬ ВИД РАБОТЫ" вообще не должны иметь право голоса на таких сайтах"
АГА А ЕЩЕ ПОРОТЬ И НИКУДА НЕ ПУЩАТЬ ))))

# Сергей Иванович )))2012-03-21 17:06:00
Видно фины какие-то работают, или прибалты (в смысле оставленя отзывов)
# Сергей Иванович2012-03-18 22:12:11
Знаю Андрея и Олега Лифинцева много лет. Достойные люди. Зря не обидят и помогут всегда. А все что тут пишут негативное, мне кажется это от желания очернить. Да и статейки видно , что один чел писал.
# Глушитель- Остряков, Анонимов, Зайцев, Ужей и Кумовков разных...2012-03-01 00:53:07
Все что Вы братцы пишете, "притянуто за уши", люди ставящие в "положительные стороны кампании возможность ДЕЛАТЬ ВИД РАБОТЫ" вообще не должны иметь право голоса на таких сайтах. Все вы, писатели анонимные, узнали себя в заголовке.. Я сотрудник компании и много лет здесь работаю, всех вас помню и знаю и так же знаю что стоящие люди, все работают и не порочат других. Работать надо , а не делать вид, и у вас ребята сразу все в жизни наладится, и желчь пройдет.
# volf2011-06-27 19:38:56
Полноностью поддерживаю автора
да здравствует Лифинцев Андрей Иванович, Лифинцев Олег Иванович, Луганская Оксана Викторовна и Александров простите имя отчество забыл, и другие, долгих лет жизни и главное побольше здоровья, Если есть желание поработать с черной зарплатой и при увольнении не получить часть зарплаты, то всегда пожалуйста.
Также имеется столовая которой якобы не существует, но питаться там обязаны все и ежемясячно удерживается из заработной платы за питание независимо от того питался ты или нет.
А так узнай как работать от депутата от "Справедливой России"