Отзыв о компании Восток Сервис Спецкомплект
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Воронеж

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Твою копейки тебе выплатят в срок, вот за это ты можешь не переживать...А больше плюсов для обычного работника нет.

Скажу честно, что хуже компании я еще не встречал, точнее худшего отношения к своим сотрудникам. На первый взгляд все не плохо, отдел по подбору персонала также обещает золотые горы, но на деле это всё мыльный пузырь.Я проработал там 1 мес, забрал трудовую и смылся. Всё началось с того, что туда устроилась моя жена из-за близости работы к дому, за год работы там я наслушался от неё много разных историй, но думал, что это предвзятое отношение людей и не воспринимал все всерьез, обиженные всегда жалятся. Но в какой-то момент остался сам без работы и решил там перекантоваться какое-то время. И сразу понял, что это клубок змей. Попробую беспристрастно и по порядку: 1) сотрудники, работающие по 5-10 лет относятся к новичкам, как к низшей касте, и всячески выказывают это в общении, а если это маленький начальник, то не дай Бог тебе перейти ему дорогу, видимо относится это ко всем отделам; 2) по поводу твоих премий и прочих бонусов забудь, там есть много кого, кому бонусы нужнее и ты в их планы не входишь, скорее всего твой доход практически не будет отличаться от оклада, доплаты делают нехотя и с большими задержками, напр. годовой бонус ты получаешь в мае, а за первый квартал летом)) НО, тут многое зависит от твоего руководителя отдела. Есть там нач. по продажам Добдин матерные слова все про него); 3) всем обещают через год пропуск в спорт комплекс и дмс, очень маловероятно точнее это всё враньё; правда я получил допуск в спорт зал, туда попадают только старожилы и лучшие из лучших, и что я вижу? он пустой практически всегда, в бассейне один, в сауне один и это целый мес, разве это не показатель!? 4) разговаривал с сотрудниками, толковые ребята, работают по 2-4 года, приносят профит компании, выхлопа ноль, все позже ушли, текучка сумасшедшая; 5) жена беременна, дак ей оклад не повышают, в декрет же уходит (оклад 35000 головы день не поднимает столько работы, оклад не менялся с тех пор как доллар был 32)))) Вообщем, если у вас ипотека и платить нечем, то в этом случае это ваш спасительный круг, берут они по моему всех, а так не рекомендую. Вшивая контора.