Отзыв о компании ООО "Трейдэлектроникс"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: В группу компаний вх: "Океан Электроники, Электропласт, ТаймЧипс, Лайфэлектроникс.
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  tradeelectronics.ru
Эл. почта: trade@tradeelectronics.ru
Телефоны: (495) 668-30-28

Описание деятельности:  электронные компоненты, продажа

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Бонус по зп более чем привлекателен. 30тыс оклад +10% от маржи.

Уважаемые соискатели, обходите стороной данное заведение.
Я не любитель писать плохие отзывы но за свои 50 тыс руб. не поленюсь. Условия работы никакие, но оч хотелось их создать путем активных продаж.
В течении такого небольшого времени сменился весь коллектив. Объемов продаж нет, из-за отсутствия слаженности коллектива и отсутствия как-такового руководства( нельзя согл скидку для клиента/удобные условия, хотя на данном продукте маржа бешеная) логисты работать не хотят, у бухгалтерии звезда во лбу, Схема руководства компании построена по старому образцу, из-за этого невозможно работать, т.к рынок динамичный и требует более оперативной реакции на происходящие изменения.
В некий момент мне предложили другую работу, после чего мною было принято решение покинуть компанию, но на момент ухода был заключен договор с маржинальность более чем на 500 тыс руб., мне обещали выплатить обещанный бонус ( 10%) (т.к. денежные средства по договору были перечислены, все документы готовы, нужно было только отправить груз) в итоге, после произведенной отгрузки мне позвонила уважаемая дама Анна( директор данного филиала) и сказала, что она не видит обстоятельств для выплаты денежных средств.
Будьте осторожны, не тратьте свое время и деньги. ЗП серая, оформляют не всех, а если и оформляют то на 16 тыс руб, жаль потраченных сил и средств которые я отдала из собственного кармана за пересылку документов и доставку груза. Надеюсь, Анна, Вы сейчас это читаете, дай бог Вам настроить работу Вашей компании, но будьте человечнее и честнее, ведь в этой ситуации можете оказаться и Вы, надеюсь МОИ деньги Вам будут нужнее!

# Борис2016-11-29 12:55:48
Спасибо! Не хорошо обманывать своих сотрудников, мелочно !!! Вывод сделал, поищу других поставщиков!