Отзыв о компании Рекламный Текстиль
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  promo-tex.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 501 43 81

Описание деятельности:  Компания «Рекламный текстиль» – один из лидеров украинского рынка рекламно-сувенирной продукции. С гордостью можем сказать, что мы – №1 в производстве рекламной, корпоративной одежды и сувенирной продукции из текстиля. Когда мы начинали, в нашей команде было всего пять человек. Сейчас в распоряжении наших клиентов лучшие специалисты, новейшие технологии и современные производственные мощности. Мы прошли долгий путь, и это позволяет нам создавать результаты, которыми мы гордимся. Сегодня мы предлагаем собственную продукцию со склада (футболки, поло, регланы, бейсболки и ветровки), а также продукцию мировых лидеров рекламного текстиля – Fruit of the Loom, Hanes, Stedman, US Basic, Slazenger и B&C. Все, за что мы беремся, мы выполняем профессионально. Пять причин работать с нами: 1. Мы занимаемся рекламным текстилем 22 года. Наш опыт уникален. У нас есть производственные мощности для выпуска одежды и сувениров из текстиля, а также оборудование для всех видов нанесения дизайнов на изделия. Размышляете, какую продукцию подобрать, и какой способ нанесения Вам нужен? Обращайтесь, мы вместе найдем решение. 2. Выполняем проекты целиком – от разработки идеи до логистики тиража. Вы можете получить готовые изделия на складе, выбрать в каталоге или наши дизайнеры бесплатно создадут новую модель специально для Вас. Далее определяемся с видом нанесения логотипа, создаем пилотный образец и производим весь тираж. Затем – логистика и отчетность. 3. Выпускаем продукцию в любом количестве: от одного экземпляра до десятков тысяч. Для нас нет мелких и крупных заказов. Мы ценим каждого клиента. 4. Вы можете увидеть каждый этап выполнения заказа. Приглашаем Вас приехать и увидеть производственный процесс на любом его этапе. Мы полностью открыты для наших заказчиков. 5. Делимся своими знаниями с Вами. Потому что стремимся, чтобы каждый заказчик стал нашим Партнером.

Никнейм: Гостья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошее место - Петровка)

Компания меня рассмешила в особе их главной кадровички — вроде Наталья зовут. Искала она себе помощницу — менеджера по персоналу с функционалом начальника на з/п в 5000грн.))) — для информации данная сумма не есть рыночной… Нашла она моё резюме сама и названивала несколько раз. Ну, думаю ладно, приду, посмотрю что да как там у них. Пришла…Секретарь на ресепшене даже не предложила присесть…Простояла я немного и вот вижу — идёт ко мне с опозданием та самая Наталья)) Процесс собеседования меня просто убил наповал))) Такого непрофессионального HR я ещё никогда в своей жизни не встречала. Сплошной негатив! Да и судиде сами — у них в вакансиях везде стоит з\п — ставка 4000 грн., будь то оператор 1С, будь то бухгалтер, будь по ещё кто-то. Всё по 4000))))))). Что за бред!!! Ведь это совершенно разный функционал и требования!!! Сделала вывод — если в компании ТАКОЙ «профессиональный» HR — толку там не будет, рыба гниёт с головы!)))