Отзыв о компании ООО САМПО паркет
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Данная компания на рынке паркета не так давно, НО качество укладки штучного паркета и художественного паркета просто отвратительное! И если бы мне как клиенту сделали художественный паркет по адресу (указан на фото) Крестовский пр. То после проведенной работы пришлось бы нанимать более профессиональных паркетчиков для полной переделки полов! Суть заключается в качестве укладки и в том кто это проводил! Первое моё впечатление появилось при виде нерусских на столь значимом объекте (были это таджики или узбеки не знаю!) По качеству проводимых работ на объекте можно судить и наличием необходимого и хорошего инструмента (чего естественно не оказалось) Почти по всей площади паркета много зазоров и шпатлевки огромном кол-ве (чего быть не должно при качественном материале! Очень часто наблюдалось сдвиг рисунка основного фона, ну а о качестве художественного элемента (розетки я вообще промочу) такое впечатление что её на объекте таджики напильниками вытачивали! За всё это клиент заплатил примерно 6 млн. рублей, хотя такой объект максимум будет стоить 3 млн. (с качественной укладкой) Сочувствую клиенту данного объекта, его развели и хорошо нагрелись (моржа там просто гигантская)! Маленькое НО, в данной компании ОЧЕНЬ профессиональный персонал, что и является огромным плюсом, в отличии от ЖАДНОГО руководства!

Никнейм: Виктория Верина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работаю менеджером в данной компании. Вначале было сложновато, но это нюанс любой работы. Новое место, новое руководство, новый коллектив - всегда тяжело начинать с начала. Прошла подготовительные курсы и после успешной сдачи экзамена, меня утвердили на должность менеджера-консультанта. Работаю второй год - очень нравится, интересная работа, хорошая оплата труда. Отношения с руководством и коллективом корректные и тактичные.

Негатива и склоков не наблюдала.