Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 15:50 28.04.2011
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Мария Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008

Работа как работа! Что за комментарии "нытиков"?
З года работаю, контора полностью белая. З/п выплачивается полностью и вовремя, перед выходными и праздниками даже заранее. Ну да руководство строгое, требуют максимальной отдачи. Но есть испытательный срок, на котором Вас также обучают (тут немного терпения). А тут как говорится зависит от работника, вернее насколько ему все это надо?!
Коллектив отличный, многие работают уже давно!

На срок обучения иногда приходится жертвовать личным временем.

# "нам грамотные сотрудники нужны))))"2011-08-03 19:02:58
Извините мадмуазель или кто вы там есть мадам, но Ваши отзывы действительно очень сомнительного уровня мне кажется.
Вы себя относите к грамотным сотрудникам ?
Как-то очень вы все плотно в лужу сели во главе с генеральным директором - кадровиком Ардатовой на мой взгляд в вашей ситуации даже никакие заказные статейки уже не помогут. Прославились на весь интернет выскочками и недоумками- это моё часное мнение.
# Мимоходом.2011-08-03 16:09:28
Почему бы мне не посчитать, когда Вы пишите отзывы? Это очень показательный момент для всех соискателей и на мой взгляд как раз доказывает, что коментарии Ваши написаны под диктовку, т.к. в рабочее время Вам запрещено пользоваться интернетом в личныхцелях, а тут пжалуйсто , сколько угодно ...
Думаю что ООО"Здоровое будущее" , ООО "Сонара" , ООО"Хилинг спорт" как аз в пролете с рекрутерами, прогремели черным списком работодателей по всему интернету с 2008 года.
# Мария 2011-08-01 01:03:23
Извиняюсь что имя не ввела.
Нику Мимоходом.. А Вы лучше не вычисляйте когда я там комменты оставляю, я не обязана оправдываться , не перед кем....Лучше работу ищите , а то сидят там карлики какие то злобные:-)
# Аноним2011-08-01 00:59:25
А Вы не считайте сколько я там проработала, сколько надо столько и проработаю. А к нам точно лучше не ходите работать, нам грамотные сотрудники нужны)))) Так что в пролёте!!
# Экономист ООО "Здоровое будущее" считает с ошибками...?2011-06-05 16:27:19
Мария!
Какойже Вы экономист если не можете сосчитать сколько по времени Вы работаете в черносписочной компании ООО"Здоровое будущее"?
Период с августа 2008 года начало работы Вы указали, отзыв оставлен вами 28 апреля 2011 года получается , что вы в черносписочной компании ООО"Здоровое будущее" работаете 2года и 9 месяцев, до трёх лет еще три месяца остается.))))
Это как раз и показывает массштаб текучки в черносисочной компании ООО"Здоровое будущее", когда ДАЖЕ ЭКОНОМИСТ, человек посвященный в самое сердце компании работает не более 3х лет...
# Мимоходом2011-05-06 13:12:37
А коментарии Вы пишите в свободное время?
Вам же по контракту запрещено пользоваться интернетом.
Очень похоже, что такие заметки пишутся под диктовку руководства, да еще и в рабочее время.
Как глупо прокололись .))