Отзыв о компании ПромИнфоКонсалт
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Описание деятельности:  Группа компаний «ПромИнфоКонсалт» была основана в 2004 году. Наша основная специализация - автоматизация бизнес процессов крупных промышленных предприятий на платформе «1С:Предприятие 8». Огромный опыт мы получили именно в проектном направлении, что привело к самому качественному обслуживанию.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я работал(а) в компании ПромИнфоКонсалт достаточно долго. Есть противоречивые ощущения о том на сколько эта работа может подойти каждому соискателю. Касательно долгого собеседования это чистая правда, собеседование для меня там шло около 4-х часов (для остальных оно шло дольше так как я ушел раньше остальных). Касательно З\П могу сказать, что там никого из менеджеров по продажам там никогда не обманывали, но получать много не приходилось, так как планы были довольно высокие. Касательно коммерческого директора, то могу сказать, что это действительно достойный человек и что работать с ним действительно приятно и если рассуждать объективно, то ни одного человека с которым он бы не нашел общий язык я не встречал(а) за время своей работы. Касательно не завершенных проектов могу добавить то, что не завершенных проектов я там не встречал(а).
Если резюмировать все время работы там, то нужно отметить следующее на мой взгляд:
1. Работать там действительно трудно, получится далеко не у каждого да и интересно будет не всем
2. ЗП там не высокие и много получать там вряд ли удастся.
3. Отношение к менеджерам по продажам в первое время не очень хорошее, так как "производство" как его там называют (это руководители проектов, методисты, аналитики и т.д.) считаются там "белой костью".
4. Отношение руководства там реально демократичное, я не раз спорил(а) на повышенных тонах с коммерческим директором и отстаивал(а) свою точку зрения и это считалось нормальным рабочим моментом.
5. В целом коллектив если влиться в него очень дружный и работать там приятно.
6. Работа сама по себе хоть и трудная и требует много сил, но действительно ОЧЕНЬ интересная просто потому, что больше таким в Самарской области и ближайших областях не занимается.
7. По любым вопросам, даже самым идиотским можно обратиться ко всем, вплоть до директора.
8. Дают знания, которые обычно дают на лекциях в ВУЗах.
Мое мнение такое, согласиться или нет с ним - личное дело каждого.

Все изложено выше.