Отзыв о компании Интерсвязь

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Питание

Вообщем такая история, ходила я неделю на обучения, учила всю информацию которую давали в огромном количестве а выучить надо было на следующий день,проходила мед осмотр на другом конце города, собирала все документы тратила деньги на проезд, и вот мне говорят вы устроены ОФИЦИАЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЮ!
Стоило выйти в первый рабочий официальный день начались звонки и вроде бы у меня не плохо получалось( раз заявки были) , второй день было посложнее( но и тут опять же были и удачные звонки и не очень) в итоге на третий день мы пришли и нам дали пройти тест который должен был быть в конце недели, я подумала пробный тест все дела, набрала я 52-54 балла( с учетом того что на некоторые вопросы я просто не знала ответа потому что они даже на тренингах не обсуждались! И после того как проверили наш тест нам просто сказали ДОСВИДАНИЯ! Забрала трудовую там даже записи не было и нет о трудоустройстве! За мои выполненные и запланированные заявки мне конечно же никто не выплатил! С таким отношениям я давно не сталкивалась! Сами наставники путаются в программе, акциях, доп.оборудовании но которые сидят там и в открытую насмехаются над новенькими , которые стараются и видимо не плохо раз в первые дни уже выполнили план!!! Крайне недовольна ! Как в армии побывала с такой дедовщиной!!!