Отзыв о компании Бизнес Нация
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Бизнес Нация"
Сайт:  bnation.ru
Эл. почта: bnation.pr@gmail.com
Регионы работы: Казань
Телефоны: 8 (800) 5007385

Описание деятельности:  Продажа готовых бизнес-комплектов. Помощь начинающим предпринимателям. Готовые landing page, сайты-визитки

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Удобное место расположения

Компания нестабильная, на рынке совсем недавно и в любой момент может развалиться, так как нет окупаемости.
Ужасающая текучка кадров, за полгода меняется 100% коллектива.
Неуважение к сотрудникам, клевета со стороны начальства на своих сотрудников. Даже если вы прекрасно будете работать, начальство докладывает директору, что работаете вы плохо.
Некомпетентные молодые руководители и hr-специалисты.
Низкий уровень зарплаты, обманы в отношении размера заработной платы: обещают одно, а на деле платят меньше.
Неофициальное трудоустройство, хотя всё время обещают, что вот-вот начнут оформлять, в итоге за год так никого и не оформили, кроме руководителей! Соответственно никаких плюшек для сотрудников, предусмотренных в ТК РФ.
Руководителей больше, чем работающего персонала, на имеющихся сотрудников сваливают множество задач даже не по специальности.
Нет никакой возможности роста, даже если вы прекрасно будете работать, начальство докладывает директору, что работаете вы плохо.
Когда много задач, работать приходится сверхурочно и в выходные дни, что совершенно не оплачивается, своевременное выполнение огромного количества работ никак не поощряется.
Задержки зарплаты, иногда небольшие, но вовремя не платят никогда.
Совершенно не ценят сотрудников, компания не окупается, из-за чего винят всех, кого можно, кроме своего идеального плана! В целях сэкономить набирают некомпетентный персонал, готовый работать дешево.

# Соискатель2015-10-21 19:39:00
Ну тогда там и делать нечего!
# Бывший работник2015-10-20 17:26:00
Ха-ха, 100 000 ! Никто там сто тысяч не получает, разве что директор. А если Вам, как соискателю, столько обещали, можете быть уверены, что это просто обман!
На деле зарплаты ничуть не больше, чем у других. Даже меньше.
# Работала 2 месяца2015-10-20 17:24:00
кто там 100 "тыров" то получает. руководители которые ничего не делают, а скидывают все задачи на сотрудников у которых зп 20-40 тыщ.
# Соискатель2015-10-19 14:58:00
А сколько там платят - то в месяц. Я слышал , 100 000. Какой у вас там был доход? За 100 тыров мне и не надо официального трудоустройства. И работать в выходные буду.
# Работала 2 месяца2015-10-15 19:39:00
Соглашусь. Кучу обещаний дали и ничего. Продукт никому не нужный и никто его не покупает. За 2 месяца было только 2 продажи.
# Аноним2015-10-09 02:37:00
человек, ты проработал почти год в стартапе и получил только негатив? твоим словам грош цена