Отзыв о компании Марилюкс
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Телефоны: 89266124772

Описание деятельности:  Компания занимается изготовлением и продажей текстиля для интерьеров, перетяжкой мебели и т.д.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не заметила

Девочки, девушки, женщины - если Вам позвонили с сайта поиска сотрудников, или напрямую из компании " Марилюкс", не тратьте свое время и деньги, не ходите на собеседования туда. Я не буду описывать плохое обустройство швейного цеха, не приспособленность его для нормального рабочего процесса - это не самое страшное в данном случае. Марина ( директор компании) производит первое впечатление приятного и воспитанного человека, но это ОБМАН! У этой женщины налицо психологические проблемы, которые она пытается решать за счет своих сотрудниц;и если вы не готовы ежедневно выслушивать оскорбления, унижения в свой адрес, то вам нечего делать в этой компании! Проработав там неделю, я сейчас очень рада, что истинная натура этого человека показала себя практически сразу, и я потратила относительно немного времени
на нахождение в этом дурдоме. Во второй день моей работы данная женщина устроила разнос своей сотруднице при всех, что уже было не совсем корректно, но то ,что она говорила, не поддается описанию! Человека оскорбляли, унижали, обзывали, сваливали на нее свои же косяки. А на третий день Марина просто подставила свою сотрудницу, оставив ее одну общаться с клиентом-бандюганом (это, вообще, отдельная история), который вел себя так, словно он находится в 90-х на бандитских разборках.(требовал скидку, а Марина не отвечала на его звонки, предоставив общение с этим м-у-д-а-к-о-м девушке, лишь четко выполняющей свои обязанности).

# Магдалина2015-10-06 20:53:00
Какой-то слишком мягкий отзыв получился! На самом деле, все гораздо хуже!