Отзыв о компании аптека A.V.E
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Реализация лекарств

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мда...читать отзывы, в которых озлобленные и неудовлетворенные сотрудники сгоняют свою злость? довольно скверное занятие! За себя скажу, что люблю свое место работы и мне не стыдно об этом писать. В эту сеть я хотела попасть и шла устраиваться туда целенаправленно. Как сейчас помню, приехала в 2012 году в Москву из Тулы (где на то время вообще негде было заработать фармацевту) представьте только я из провинции да еще и без толкового опыта работы... соваться куда-то было сложно!. связей не было, жилья не было, короче - 50% было того, что я через неделю метаний вернусь обратно. Но на удивление меня взяли и даже предоставили жилье. Я очень боялась потерять рабочее место и старалась изо всех сил только чтобы меня оставили. И каково было мое удивление, когда после испытательного срока мне предложили попробовать себя на новой должности, где зп была около 30000! сразу.. я была в шоке и подумала, что они шутят..но согласилась. Должность менеджера - задача не простая, но главное быть ответственным и следить за всеми процессами. Через пол года работы я начала снимать отдельное жилье. Сейчас ведем переговоры о должности директора..я делюсь с вами только потому, что не верила в эту компанию до конца, но шанс вырваться в ней действительно есть.... Мое анонимное послание всем, кто не верит, что фармацевт может чего-то добиться в обычной аптеке. Может. Поверьте, главное делать свое дело грамотно и добросовестно. В этом колективе это ценится. Всем удачи!

для меня нет

# Мария2017-08-02 17:04:07
Это сказка выдумана офисом от начала до конца! Я ржу как конь,читая эту туфту!