Отзыв о компании аптека AVE
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Настя Чернышева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Первое: всегда выплачивают то, что пообещали Второе: начальство, которое входит в положение ( отдельное спасибо заведующей, она у нас от Бога!!!) Третье:работа под домом Червертое: Зарплата полностью белая! Ну и последнее: у нас постоянно проводятся тренинги! есть куда расти

и сказать-то нечего разве что иногда не успеваю обедать

# лайона2015-10-29 13:52:00
И тут такой-же бордель,где искать нормальную работу? Явно не сетевики.
# женечка2015-10-27 17:38:00
спасибо,не пойду туда.
# МЭЙБЭ2015-10-27 14:22:00
Благодарствую господа, спасибо за искренность что не поленились предупредить других людей.Всех целую, умнички.
# барбара2015-10-27 13:24:00
Какая-то подхалимка подставная пишет! Будто-бы дело только в обеде! Там вобще дурдлм! Товар дня, как на рынке, средний чек, хочешь, не хочешь, а продавай на сумму более 700 рублей. Отказывай хлоргексидин. баночки для анализов, они же дешевые, уболтай на крупную сумму покупателя,или ваша аптека будет в аутсайдерах.Просрочку продавай кому хочешь, или плати сам!
# НекТО2015-10-22 14:00:00
ВЧера уволился.Был в клубе! Напился от радости.Друзья ! Жизнь прекрасна и замечательна! Наверное такая работа нам дана,чтобы уходя из нее почувствовать, как хорошо жить ! Я больше не увижу эти гнилые морды ! Товар дня и прочая херня -позади ! Бегите оттуда ,вы почувствуйте что вы нормальные люди, а не ущербные козявки !
# Ангелина2015-10-21 17:58:00
Вот врушка ! Там все пропитано негативом и злом ! Я была вчера на собеседовании,такое неприятное ощущение осталось, словно жабу погладила!Морды злые! На работу принимают как бывшую зэчку.Служба безопастности злая! Рожи у всех противные,только некоторые девочки из отдела кадров приветливые ,остальные старые ватрушки с бубликами на голове!Мясистые улиточки из корпорации монстров!Фу!