Отзыв о компании ООО "Специальные системы и технологии"
Добавлен: 01:10 27.04.2011
Другие названия: ООО «ССТэнергомонтаж»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  sst-em.ru
Эл. почта: info@sst-em.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 627-72-55, (903) 215-33-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем электрообогрева

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Неплохое производство, хотя устаревшее

Паршивые негодяи в руководстве ССТ Энергомонтаж (бывший Тепломаг) - Чирка Александр и Дегтярев Максим. Любят подхалимажных и трусливых подчиненных, т.к. сами профнепригодны и трусливы. Зажимают и химичат с деньгами - устраивают между собой свой мелкий роспил.

# Сотрудник2015-02-09 18:10:18
Совсем недавно устроился на предприятие в Мытищах. Имеется большой опыт работы на складах и производственных помещениях, но в таких условиях никогда не работал. В ССТ работаю комплектовщиком уже несколько месяцев. Условия труда на 5+. На складе не холодно, нет чузбеков, обед в столовой полный 115 рублей и столовая для всех сотрудников (офисных в том числе). Одежду и прохождении медкомиссии оплатила компания. Девушка из отдела кадров со мной общалась Дарья вроде, всегда держала меня в курсе дела по поводу процедуры оформления, встречалась со мной когда мне удобно, и на собеседовании общалась со мной ни как с отбросом общества. всегда когда видит меня на территории завода-здоровается. ЗП не очень большая но задержек не бывает никогда, роста судя по всему тут нет, но пока условия устраивают
# Соискатель2015-01-28 16:04:22
В пн. была на собеседовании вакансия Менеджер по работе с клиентами. Сотрудник по персоналу сказала, что я им подхожу и она будет договариваться о непосредственной встрече с начальником отдела и свяжется со мной во вт. Во вт. я обнаружила, что на Hh и Job-mo вакансию перенесли в архив. Я позвонила уточнить ждать ли мне звонка или они уже нашли кандидата, а девушка по персоналу, которая проводила первое собеседование, сказала, что вакансия закрыта в связи с тем, что они просмотрели достаточное количество кандидатов и будут готовится к интервью с начальником отдела и обещала мне сегодня в любом случае перезвонить...Но нет! Звонка не было и в ср.....
Мне кажется странным закрывать вакансию до того, как нашли человека который уже готов приступить к работе. Только вопрос зачем обещать, что свяжутся????Непонятно!
# Сергей2014-07-25 22:41:39
Сегодня в 10.00 приехал на собеседование.Прошёл.Сказали перезвонят с решением. Вечером звонят и говоря мол вы нам не подходите.Причину не назвали.Одним словом обман. НЕ ХОДИТЕ К НИМ ОБМАНУТ.
# Иван2013-11-13 17:52:10
Обещают золотые горы, на деле кидают на деньги. Если вам предлагают работу в этой компании на испытательный срок с определенной з/п - будьте уверены, больше вы не получите, как ни будите стараться. Людей и в этой компании не ценят.
# Наталья2013-06-04 23:51:14
Что за бред?????Аноним, этот сайт для тех кто хочет избежать мошенников и не нарваться на уродского работодателя, в кабельном работает наверное человек сто, то есть 50 из них наркоманы, которые бегали за вами и пытались насильно накормить вас амфетиминами????Работаю в кабельном почти семь лет(рабочей), это мой третий завод, бардак как и во всех остальных заводах на которых работала, но на этом пока лучше всего, особенно сейчас, когда на рынке опять повторение 2008-2009 года.Работаю хорошо, не наглею и ко мне нормальное отношение.
# Аноним2013-05-26 18:28:55
Полностью со всем согласен. Только еще хочется добавить: в этой организации (по крайней мере в каьбельном цехе КСТ)почти каждый второй - наркоман, сидят на амфетамине, скорости - кто как называет. Знаю абсолютно точно, так как сам чуть не вляпался в это г-но, вовремя ушёл. Бегите из этого гадюшника пока живы-здоровы!!!!
# Сергей2013-03-27 11:41:12
Текучка кадров. Непонятки в руководстве, производстве, менеджменте. Лишение премий. Не надейтесь на те деньги, которые Вам обещают. Заплатят по минимуму. Коллектив - везде разный, в зависимости от отдела..
# БОРИС2013-03-23 13:39:11
Пожалуйста, сделайте доброе дело!!! Все, кто в теме. Что происходит в ССТ в отделах продаж? Есть возможность прилично заработать? И как коллектив? Есть смысл туда идти, а то я сейчас реально работаю, есть смысл увольняться? Буду благодарен, если кто отпишется..
# сотрудник настоящий2012-11-21 00:32:04
Отзыв не левый.А еще напишу что такие люди есть не только в энергомонтаже .Например Гречков В.И нач КТБ Демидов Ю.А Лосев С,Е та еще шайка лейка.Деньги зажимают .Пилят втихушку.А Струпинский их с места на место тасует ,думает что ща все улучшится,а вот фига два.К сотрудникам отношение как к говну.Особенно на вновь открывшемся заводе кст.Демидов вместе с Лосевым умудряются каким то образом ужимать премию и обналичивать.Остается только гадать кто там еще в доле .Пошла текучка постепенно .Увольняются специалисты ,а приходят с улицы в основном какие ,то придурки .Дана установка, что у нас на улице очередь.Вобщем вторая волна кризиса добьет эту контору.Принципиально досижу,дождусь.
# Кое-кто2011-08-18 21:06:59
Отзыв не левый. Такие люди реально есть. И описаны довольно точно.
# Реальный сотрудник2011-06-28 18:33:25
Отзыв левый, человек не работал у нас, т.к. в названии компании 3 ошибки.
Более того из коммерческого подразделения в 1 полугодии 2011 года никто не увольнялся.

Креатив гавно. Афтор мудак.