Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 00:37 27.04.2011
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: аноним Город Николаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Февраль 2011

положительное только колектив магазина очень дружній біл,и друг друга поддерживали

Я работала в "Эко"! Отношение к персоналу?!! Как ... к ... Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую копеечку, экономишь на всём! Если для высшего начальства 150 грн. штрафа - это мелочь, то для нас (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ) это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю-две... Директор, зам. директора, начальник СБ - это очень и очень понимающие люди, которые всегда поддержут и поймут... Но когда приезжают проверки и начальники высшего разряда...(особенно Чуницкий,Трандаш) Это совсем другая тема!!!! Какое они имеют право шмонать наши шкафчики без присутствия хозяев?!И тем более материться,при мне Трандашка угрожала девочке материла и тд. Это противозаконно!!! И пахать, как лошади, иногда по 24 часа в сутки... Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 900 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в "ЭКО"!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг - девушкам, потому, что у грузчиков не 10 рук и они физически не успевают делать всю работу, их у нас всего три!!!Я работала в Николаеве,в один прекрасный день нам сообщили,что через 5 дней магазин будет закрыт,людям сказали увольняться,при этом тем кого перевели на другой магазин з/п выплатили полностью,а тем кого уволили,конечно вторая часть =0,Региональный директор какойто Филлип,вобще ведёт себя как грузчик,от людей прячется,когда разговаривает на собеседовании даже в глаза людям не смотрит.Так никто не делает,когда закрыли даже никто не поблагодарил людей.Видела лично ведомости в которых людям начислили деньги но позвонил вроде Чуницкий и их назат депонировали и люди получили 0.

Одним словом, не ценят персонал... А если бы не продавцы, кассиры, грузчики - то "ЭКО" вообще б и не открылся! У нас постоянная текучка! Так, как люди не выдерживают такого отношения к себе!!!
Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело...И сейчас если все люди собируться,то Эко в Николаеве будет конец,люди ждут ещё,что деньги отдадут,потом будут задействовать и СМИ и все органы какие только можна.Я работала в Кишене,так этот Чуницкий её развалил в пух и прах,надеюсь тоже произойдёт и с ЭКО.

БОЛЬШЕ СЛОВ У МЕНЯ НЕТ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

# Марина2013-04-28 23:53:37
И так ЗДРАВСТВУЙТЕ!Работала я Эко-маркете пол адских года.Рассказать я могу многое!Коллектив конечно 100% супер....люди понимающие.Это пожалуй единственное что держало. Чуницкий -Это пожалуй самый главный ЧЕРТ. Орет как баба,все ему не нравиться. Значит система зарплат такая:Киевское начальство в свою очередь вычитывает себе в карман с зарплат простых рабочих,после этого приходит зарплата на ведомость и начальство магазина тоже вычитывает себе уже в свой карман,говорят что покрывают долги магазина,ну так а мы тут причем?вообще с моей ставки 1700 грн -то 1200,то 1300 я получала. У нас в магазине работает 2 грузчика))при том что я работала на овощном отделе,я и зав группы,тащили ложили поднимали мы САМИ.А если хоть чуть чуть пустовата витрина....директриса орет как бешеная...причем не остановит её ни кто.Чума еще та,Ну а если ты зашел случайно в магазин с бумажкой в кармане,или еще что то...не сомневайтесь....заплатите в 10-ти кратном размере))Цирк еще тот!причем главный клоун это любимый ЧУНИЦКИЙ)))вообщем...идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!!
# реальный пацан 2011-06-24 14:21:32
да че ви гоните не гоните