Отзыв о компании образовательная компания "Содействие"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Содействие Мозырь

Страна: Беларусь
Регионы работы: Мозырь

Описание деятельности:  Издательство и продажа методической литературы

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

зарплата вовремя

Врагу не посоветую работать в образовательной компании "Содействие" в Мозыре.Еле от туда уволилась, работала за трех торговых агентов (не хватает кадров,вечно на сайте висят объявления, за год сменилось 8 сотрудников в моем отделе-сейчас им дают возможность испытательного срока, и никто еще не остался. у меня такой возможности не было)Я отказалась продлевать контракт, и тут на меня посыпались объяснительные, дисциплинарные взыскания (причины самые нелепые)и угрозы уйти по статье. Две неделе работала овертайм и на выходных, и по вечерам - закрывала отчетности за три области(вообще, обычно, 1 сотруднику положен 1 сегмент)а в итоге меня еще и лишили на 100% премии!!Типо не выполнила нормы по отсылу!(Нормы там кстати адские, но, проанализировав отсыл по моим областям за прошлые годы, могу сказать что я их даже перевыполнила!)Начальство там просто помешанное,больше похоже на секту,ты постоянно должен им говорить, какая высокая у тебя мотивация к работе, а еще лучше звонить им по вечерам и "взаимодействовать",они прям в культ это возводят...короче, день увольнения из этого ада стал для меня самым счастливым днем!

# Алла2015-10-19 21:29:00
Согласна полностью с отзывом.Это был АД...Не знаю ни одного человека,которые работали в отделе продаж, или проходили там обучение, и в итоге хотели продолжить там работу..это нужно быть абсолютно сумасшедшим и не уважающим себя человеком, чтобы терпеть такое отношение со стороны руководства...лучше уж нигде не работать,чем там(
# Марина2015-10-17 12:13:00
Проходила обучение, но не осталась потому что поняла, что не дотягиваю до того уровня который от меня ждут Требования действительно высокие, но работодатель есть работодатель и он конечно хочет, чтобы сотрудники работали хорошо и много. само общение с начальником было полезным для меня, у многое переоцеила и благодаря полученным рекомендациям на новом собеседовании вела себя иначе и легко получила работу. Начальник сам работает очень много поэтому и ждет что сотрудники которым он платит деньги, а зарплата там неплохая, работали тоже много и ответственно. Спасибо и Андрею Александровичу и Наталье Григорьевне. Они мне очень помогли
# Ирина2015-10-08 15:36:00
Проходила там обучение,но в итоге, решила так и подписывать контракт..это и в правду попахивает сектантством(Промывают мозги не хило.А этот Андрей Александрович,просто напыщенный самовлюбленный грубиян
# Ольга2015-10-06 18:30:00
Это все правда!!!Ужасное место((я потом пол года отходила от стресса(А как вспомню Андрея Александровича и Наталью Григорьевну, так тошно становится.Отвратительная парочка(.Во время работы там у меня абсолютно не было личной жизни!Не было времени ни на мужа, ни на детей(На выходных сидишь с документами, после работы опять сидишь...и даже на больничном ты обязан работать(да-да, были случаи, когда меня заставляли писать объяснительные за не предоставление документов во время больничного..)