Отзыв о компании ООО "Эргосфера"
Добавлен: 17:32 26.04.2011
Другие названия: Лаженицын Александр Иннокентьевич

Телефоны: (495) 6956119, 6955839

Описание деятельности:  Посредничество по закупке производственного и технологического медицинского оборудования

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Март 2011

Всё,что по началу показалось мне положительным - было обманом.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК !!!!

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Эргосфера"
Адрес юридический: 143007,Московская обл,Одинцовский р-н,Одинцово г,Советская ул,1
Адрес фактический: Москва, Вспольный переулок, д.3, стр.2, оф.105
Телефоны (495) 6956119, 6955839
ИНН: 5032228871
КПП: 503201001
Генеральный директор Лаженицын Александр Иннокентьевич
Также является Генеральным директором ООО «Сегмент Сервис» адрес: 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, владение 24, стр. 1, оф. 608 (495)748-36-68,
ЗАО «Центр плазменных технологий» в г. Смоленске
Сотовый номер 8 926 821 78 77
Помощник Смирнов Александр Анатольевич

Этот работодатель никогда и никому НЕ ПЛАТИТ !!! Думал, что мы вдвоем с парнем одни такие обманутые этим мошенником. По информации в Интернете таких как мы было много, они сначала задерживали заработную плату, а потом, по всей видимости, перестали выплачивать деньги ВООБЩЕ.
Представляются очень солидными людьми, а на деле настоящие манипуляторы!!! Лаженицын Александр Иннокентьевич и Смирнов Александр Анатольевич ведут такую «практику», как оказалось, очень давно и не выплачивают людям зар.плату!
Их не пугают ни походы в следственный комитет, ни в прокуратуру.
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ на ВНЕШНЮЮ СОЛИДНОСТЬ этих людей!

# XXXL2011-08-18 18:57:06
МАНИПУЛЯТОРЫ, МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ, достаточно хорошо разбирающиеся в психологии людей. СКАЗОЧНИКИ ХРЕНОВЫ!!!!!
# обманутый работник ООО"СЕГМЕНТ СЕРВИС"2011-05-24 14:15:50
Эти работодатели абсолютные МОШЕННИКИ !! не платили они заработную плату мне 5 месяцев , не суд ни призыв к совести их не берет , дурили и дурят людям голову !! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УМНЫЕ РЕЧИ И ОБЕЩАНИЯ!!!
# Работник у этих двоих работодателей Лаженицина А.И. и Смирнова А2011-05-18 22:12:36
Действительно, они зарплату перестали платить работникам ещё с января 2009 года в "Центре плазменных технологий" г. Смоленска. Обещали выплатить задолженность за 6 месяцев по зарплате и продолжать налаживать и расширять производство выпускаемого медицинского оборудования.
Так и ничего не было сделано ими, кроме одних обещаний. Дурили людям головы.