Отзыв о компании ЗАО КАС-ОПТ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  kacopt.ru
Эл. почта: info@kacopt.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительным может быть только одно: Люди, которые честно и добросовестно работали и на сегодняшний день работают (хотя их осталось очень и очень мало... старенькие) в этой компании. Я уважаю Вас за терпение!!! Спасибо Вам!!!

На некоторых сайтах пропал этот отзыв!!! Напоминаю... Будьте внимательны! Не сегодня, так чуть позже Вас это обязательно коснется.
Полностью согласна со всем что написано. Все что происходит в стенах этой фирмы сплошной кошмар. Каширин и Каширина орут постоянно!!! Или на кого то или между собой. Обстановка ужасная. Работать в этой компании не посоветую никому. Руководители думают, что они используют людей по полной программе. Но если бы они задумались над происходящим, то увидели ясную картину обратного. Оставшиеся сотрудники используют их. Ну орут… и пусть орут… можно просто смотреть на них как на нездоровых людей и молча сожалеть о том, что они больны, и за это еще получать деньги! Можно тихо их ненавидеть.
Про соблюдение ТК напишу следующее: на фирме даже не знают как это расшифровывается, не говоря уже про соблюдение трудового кодекса. Действительно проверку на них надо и не одну. Может и конверты черные исчезли бы после хорошей проверки. И людей перестали обманывать.
Про то, что фирма пишет ,что их продукция супер! Далеко не супер. Брак, который отшивается в городе Мосальск Калужской области не знает границ и идет нескончаемым потоком. Не знаю, как это еще заказывается Ашаном!!! Просто стыдобень! Наверно за дополнительную плату или с закрытыми глазами.
Повторюсь, что работать в этой компании не посоветую никому.
Можно сделать проще. Найти достойную работу, с уважающими в первую очередь себя руководителями. Ведь именно с руководителя все начинается. Всем желаю удачи!

# С*******д2023-04-06 17:31:20
Сборище руководителей-лимитчиков из Калужской области. И им же подобных. Быдло.