Отзыв о компании ЗАО "НефтетрансСервис"
Добавлен: 16:28 26.04.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Хабаровск

Описание деятельности:  компания занимается перевозкой нефтепродуктов по жд в своих и аренд. цистернах. Руководит компанией мезкий маленький типец в тандеме со своим еще более мелким братом.Фирма недавно образовалась, а понтов у этих товарищей все больше и больше, текучка страшная, штат компании около 70 человек, а в мес. увольняют и вновь берут на работу около 20, так что делайте выводы. особенно популярно увольнение до окончания испытательного срока. Все работники сидят на работе до ночи,и не дай бог тебе уйти с работы вовремя, осудят и лишат премии(которые и так редки).Короче уволился и ненарадуюсь этомув моменту до сих пор,а так жалко тех кто остался....

Никнейм: Сергей Сергеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

да их там просто уже нет, были некоторые нормальные рукводители, но их убрали

проработав в данной компании почти 1.7 лет, мнение не лучшее,на должности руководителей приглашают людей некомптентных и неграмотных. работая в вагонной службе туда пригласили Кравчука (человек проработал васовцем и потом пошел в сибур, кто знает что такое сибур) тот меня поймет.
тертычные не являються специалистами в области ж.д. транспрта, их главная цель работа на себя. пообщавшись с акционерами (аминов вячеслав Маркович), я понял что им вообще пофиг что происходит внутри компании, лишь бы бабло шло и все.
хотя сам аминов не поймет почему у него перевозки растут а денег все меньше и меньше, я им говорю вы хотя бы ставки проверьте по которым берут тертечные вагоны, ставка завышена раза полтара от рыночной и с каждым месяцем растет и это под акционерами которые не могут себе нйти людей
много понтов, сначала кидаються тем что у них крутые акционеры и их все должны бояться, но потом сами идут на поклон в ржд,так имени компании не сделаешь, вот их и считают слабаками.
про секретарей соглащусь.
еще интересная фигура тертычный папа, который и глаза и уши своих детей в компании, сергей тертычный любит поорать на людей которые не могут ему дать отпор, энергетический вампир.

# Кондрат2015-01-10 21:25:25
Отзыв типичного неудачника-завистника.Как можно было проработать в компании 1,7 лет совершенно не зная русского языка?