Отзыв о компании ООО ЧОП "Цезарь"
Добавлен: 16:05 26.04.2011
Другие названия: Генеральный директор – Городов Андрей Алексеевич.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ohrana-cezar.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: ООО «ЧОП «ЦЕЗАРЬ» г. Москва, Юридический адрес: ул. Петровка, д. 10 Почтовый адрес: Смоленская площадь, д. 3 Тел. 8 (495) 287-80-60

Описание деятельности:  Основными крупными объектами являются: Торгово-деловой комплекс «Смоленский Пассаж» Торговый комплекс «Петровский Пассаж» база ЗАО «РУСЬ» Элитный жилой поселок «СПО Урожай» на Новорижском шоссе (более 400 домов) ЗАО «Мосстройпластмасс» г. Мытищи Торговый центр «Петровский» на ул. Дубнинская, д. 30, стр.1. Среди наших клиентов можно выделить: ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» Клиника «БОСКО» салоны «Да Винчи» ЗАО «Пицца Экспресс Лимитед» Бизнес Центр «Регус» магазины «БОСКО»

Никнейм: жорик вартанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

О положительных сторонах можно услышать только при собеседовании. Полный соц пакет, чистая зарплата, индексирование зарплаты, отпуск мед страхование и прочая манна небесная. Так как моя концепция охраны ,построена на честности, порядочности (слова ген. директора, как бывшего офицера Российской армии)

1. Звонишь, у тебя спрашивают рост, вес и достаточно ли ты красив!
2, Приезжаешь на собеседование тебе рассказывают как хорошо работать в Цезаре, и ни слова о штрафах, поборах, незапланированных подработках, хамстве , стукачестве и прочих интересных вещах. Хотя все на объектах происходит по указанию и молчаливому согласию руководства.
3. Штрафы за все: нет бейджа минус, снял головной убор минус, поговорил по мобильнику и тебя спалили минус, не доложил по рции вовремя минус - время устанавливает старший смены, телевизор или двд на посту это вообще расстрел. Рискуеш в конце месяца получить тысяч на 6 или 8 меньше. Правда все эти наказания выборочно для разных людей есть каста наприкасаемых по причинам о которых писали неоднократно.
4. Стукачество и присмыкание поставлено на поток ; кто первый настучал, кто глубже лизнул тот и молодец. Есть правда люди которые не вписываются в эти рамки (даже старшие смен) но им очень трудно работать.
5. От соц пакета остался только мед полюс . Отпуск - чтобы пойти надовместо себя найти 2-х человек, про отпускные вообще забудь(их между собой делит руководство). Если спросить о повышении зарплаты становишься врагом №1, спроси о том будет при пересменке зарплата-враг, какого числа зарплата-враг, а уж если собрался увольняться то атоматически переходишь в ранг придателей. Старший смены получает инструкции и всеми правдами и неправдами старается тебя наказать за любую провинность т.е. все деньги при расчете ты не получиш и будешь ходить их забирать в несколько приемов(некоторые плюют и не приходят) деньги остаются в "офисе"
6. Старшие смен поставлены смотреть, слушать и докладывать, а все проблемы по работе должны решать сами охранники. Руководство чопа на объектах появляется только для ЦУ старшим смен забрать деньги и воспитательных бесед с "пехотой", "быдлом", "гвнюками" в зависимости от настроения.
7. Регулярно, не чаще 1раз в 3 месяца собираются деньги на покупку радиостанций, батарей к ним и прочей ерунды ну это рублей по 500 так что у каждого сотрудника должна быть собственная рация и по 2 батарейки минимум. Куда идут штрафы не известно ?
8. Подработки в связи с постоянной текучкой случаются часто и сообщают тебе о них в последний момент ни кого не интересуют твои планы, не согласился - враг. Причем можно работать или 2 или 3 дня и поехать домой на2 или 3дня при условии, что все иногородние и некоторым ехать до 600 км. И на самой подработке за тобой особое внимание, ждуд когда ты задремеш т.к отдых не более 4х часов в сутки и люди реально устают. После такой подработки можеш внести в фонд чопа еще тысячи 2рублей
8. Зарплата кто-то написал 1100 долларов это мягко говоря неправда. Чтобы получить такую сумму у тебя должно быть не мененее 25 суточных смен в месяц, т.к. в сутки махимум можно получит1700руб.(ббез штрафов) но это не реально.

Вообще если хотите потерять время и здоровие, а денег так и не заработать, если вы любите стучать, присмыкаться и делать неприятные вещи другим людям то ООО ЧОП "ЦЕЗАРЬ" контора для Вас.
Не хотел обидеть нормальных людей работающих от безвыходности и попавших по ошибке от недостатка информации.
КТО НЕ ВЕРИТ МОЖЕТ ПООБЩАТЬСЯ В НЕФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ С ЛЮБЫМ ОХРАННИКОМ И СРАВНИТЬ МОЙ ОТЗЫВ С РЕАЛЬНОСТЬЮ.

# Николай2013-08-25 19:55:21
Даааа,а как все красиво начиналось,когда из 8-го Родона сделали "Цезарь"....думали нормальный чоп будет,с человеческим лицом так сказать...,ан нет,не вышло)) Касатов моральный урод - подтверждаю) Алексеич был нормальный мужик,потом звездная болезнь видимо началась).Благополучно уволился оттуда лет этак пять назад.
# аноним2013-03-09 00:24:35
Директор ЧОП - это частный предприниматель и его в первую очередь волнует прибыль и как уйти от налогов.
# Саня Зиборов2013-01-11 16:05:58
Все привет кто знал меня по цезарю.Валер ты прав,касатов гандон штопаный.городок мудак.
# Валерий Ендуткин2012-04-22 18:40:53
Было дело...Петровский Пассаж посты №1,2,3
,4-линия,10-й пост аптека,проработал не полных 4 года.Вспоминается как страшный сон...временами даже снится старший смены Рома Касатов с раскрытой пятерней и рыком-ИМЕЕШЬ,что означало только одно-минус пятьсот от твоей зарплаты,после увольнения расчитали с большим минусом-семь смен подработок испарились из графика в неизвесном направлении(вернее сказать извесном)не видел-поэтому не пишу,за слова отвечать приучен!Не теряйте время,деньги и главное-Ваше здоровье!есть места где Вам не будут расшатывать нервы и начальство порядочное!!!Берегите себя !!!
# бородач2012-03-22 16:29:43
да все правда сам там работал с Городом с самого открытия. Невздумайте идти к нему работать иначе сами пожалеете