Отзыв о компании ОАО "Волжанин"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  oao-volganin.ru
Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Производство куриного яйца и продуктов его переработки

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Довольно высокая заработная плата по сравнению с другими предприятиями района. При поступлении на работу Вас оближут.

1. Генеральный директор шизоидная личность с весенне-осенними обострениями, которая придуривается "типа не помню, что вы мне говорили", "я же вам говорила" или отдает приказы, потом их забывает и отдает совершенно противоположные распоряжения.
2. Если Вы подчиняетесь на прямую ген.диру приготовьтесь к тому что Вас постоянно будут оскорблять как те-а-тет так и при всех, особенно любит это делать по вторникам и четвергам на всяческих оперативках и совещаниях. При этом употребляя такие словечки как дебил, идиот, придурок, и на особенку "всему вас учить надо, учу вас учу..."
3. Если хотите устраиваться на работу на рабочую должность приготовьтесь к тому, что в такой "современной" компании на производстве отсутствуют такие вещи как туалеты, рукомойники, спец. одежда, мыло.... и это на пищевом предприятии!!! Рабочие в курятниках, извините, ссать ходят на улицу!!!
4. Постоянная текучка кадров руководящего звена по двум причинам: 1. гендир сама привлекает на высокие должности "левых" людей, быстро в них разочеровывается и они вылетают как пробки. 2. нормальные специалисты и просто адекватные люди просто не могут там работать и увольняются.
5. Постоянная экономия на производственные нужды, вышедшая за грань скупости. ""Современное, высокотехнологичное, динамично развивающееся предприятие"" - это красивая обертка, за которой полчища крыс, живущие совместно с курицами и ходящее по яйцам, больное поголовье птиц и постоянные остатки на складах от 6 до 14 млн тухлого яйца, которое впаривается АШАНАМ, ЛЕНТАМ и другим сетям.