Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не разглядел

Добрый день. Был на собеседовании в данной так сказать перспективной компании. Сразу на что обратил внимание это офис в котором они находятся, для компании которая позиционирует себя как очень глобальная и развивающаяся и сидеть в каком то сарае нонсенс. Обшарпанные, грязные стены уныло и темно. Начали проводить собеседование на 20 мин позже назначенного, что тоже указывает на их компетентность и этику. Якобы ждали еще одного соискателя. Собеседование проводил супервайзер. На каком-то помятом, исчерканном стенде, на листах, такое ощущение что ему достались по наследству от прадеда, объяснял как можно заработать в их компании огромные деньги в должности менеджера по продажам. При этом кто то орал благим матом и долбил в стену из их соседнего офиса. Нужно делать план в отделе, который с его слов никто не делал до сих пор, что тоже вызывает только смех. И система коэффициентов оставляет желать лучшего. Мы для вас сделаем все чтоб только вы не смогли заработать. И все это преподносится с таким пафосом, что вам крупно повезет если мы вас возьмем на работу. Посмотрев вокруг стало понятно, что ищут роботов которые готовы работать за еду и подзатыльники. При всем этом у них есть тройка сотрудников которые сидят с опущенными головами и обзванивают людей с предложениями о сотрудничестве. Резюмирую, остались крайне негативные ощущения о такой компании как "ВОЗОВОЗ". Если вам плевать, на свои качества как продажника и вы готовы, заниматься развитием унылой компании выскочек, можете приходить туда на собеседование и прозябать в этом сарайчике.

# Борис2015-10-10 22:38:00
Да, поработал я там чуток - создалось ощущение, как в анекдоте про милиционера: "а я думал, дали наган и крутись как хочешь". Ну взяли тебя на работу, а обучать никому не охота, а может и не надо, так прокатит. Проблемы никто не решает, бедный менеджер ОРК решит возможно, если еще дозвонишься до него.
Всё это время не покидало ощущение, что компания не знает куда двигаться.
Время от времени возникают какие-то телодвижения и всё затухает.
Куча директоров, в конечном итоге решающих фигур всего ничего. Пафоса куча... А толку... На текущие вопросы руководство отвечает так, что ответы уже не актуальны.
# See2015-10-07 01:45:00
Полностью согласен .видел тоже самое