Отзыв о компании ООО ГЛОНАСС СИСТЕМ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО ГЛОНАСС ТРАНС АЛЬЯНС
Сайт:  glonasssystem.ru
Телефоны: +7 (495) 646-78-27

Описание деятельности:  Разработка и внедрение комплексных систем спутникового мониторинга транспорта на основе GPS/ГЛОНАСС. Установка и обслуживание тахографов.

Никнейм: Просто Отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив.
Не далеко от метро.
Чай\кофе\сладости.

В первую очередь отрицательная сторона - это отношение руководства компании не только к сотрудникам, но и к клиентам.
Их не ставят ни во что!
Главная задача - получить от них деньги!
Как дальше будут развиваться договорные отношения поставщик\покупатель - не важно! Пусть ждут выезда! Пусть ждут выполнения обещаний! Деньги то заплачены!
Во-вторую очередь - отношение к сотрудникам! Да, ты можешь отпросить на неделе по личным делам и тд. Не спорю. Но когда вопрос касается финансовой составляющей - тут ступор. По белой части выплаты задерживаю - видите ли нет денег на счетах. Куда же они деваются? Если только вот на днях приходили деньги от клиентов! И не малые! По серой части - вообще ахтунг! С наличкой беда бедой! Как тут можно строить какие-то свои планы, брать кредиты и тд - если ты не уверен что вообще что-то получишь! На сотрудников в этом плане наплевать! Главное чтобы продавали! Звоните! Долбите клиентов! Продавайте! Мы все вам заплатим.. Ну ну..
Компания просто убивает саму себя! Идет на дно!!! А выставляют себя так, якобы самые самые на этом рынке! Клиенты бегут! Пачками! Потому что жить обещаниями они устали!
Если не хотите терять время! И не хотите быть обманутыми - не советую вам сюда идти.