Отзыв о компании Эстрадный центр "Папины дети"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: "Папины дети"

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Зарабатывают на обучении детей и подростков вокалу, актёрскому мастерству, танцам и т.п.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

некоторые дети талантливы, многие хотят научиться.есть достаточно квалифицированные педагоги. больше плюсов НЕТ.

Итак: во- первых согласна со всеми предыдущими отзывами. начиная с организации процесса "обучения" детей:
условия отвратительные, грязно, помещений нет, некоторые родители подают жалобу в Роспотребнадзор. нормальной комнаты для сотрудников нет, клетушка, в которой между занятиями собираются все педагоги, и там даже встать негде, туда не зайти.
детей набирают бесконечно. это просто способ заработать. к слову о том, что компания по документам не приносит прибыли вроде как. ага! в каждом филиале не менее 300 детей, и ВСЕ платят за занятия.хотя долги немаленькие перед арендодателями, например за свет....ставка/час у педагогов самая маленькая по городу.
дальше о педагогах, есть конечно несколько действительно специалистов. но в основном, это куча непрофессиональных людей, со средне-специальным образованием, в лучшем случае. но проблема не только в этом, как писали выше, это змеиный клубок. все, обсуждают друг друга за глаза. только человек выходит за пределы "администраторской", как ему начинают "мыть кости", и конечно не положительные его качества обсуждать. в основном это личная жизнь-кто родил, кто переехал. кто как выглядит и т.п.. но в глаза все вежливые. большинство считают себя звездами, и ходят очень горды собой.Администраторы... это отдельный разговор. если собираетесь там работать, то сразу привыкайте,что вам все вопросы административные придется решать самостоятельно. потому что люди,которые там для этого находятся могут только принимать оплату за занятия. на этом все!об этом бардаке говорят даже родители детей, которые давно занимаются. ну и конечно же всем коллективом обсуждают директора. у которого два высших образования, но ноль граммотности, воспитания и уважения к людям. он считает,что общаться он может как хочет. не выбирая выражений. на сотрудников своих может орать. да и вообще когда вы придете на собеседование, просто прислушайтесь к его речи."это у нас типа зал", "ну", "мы там это". или отправьте ему лично письмо по электронной почте, на которое он ответит. вы не увидите ни одного знака препинания, и кучу ошибок.и это президент центра, а рыба известно откуда гниет. официально трудоустраивают через раз. плагиат- вообще стиль работы. ну и наконец, вообще непонятно почему этот человек именует себя продюссером. участие во всех конкурсах оплачивают родители,абсолютно полностью. узнают о конкурсах и направляют на конкурсы педагоги детей. но зато как только кто-то из детей попадает или едет на кастинг на международные проекты и кокурсы, то тут директор этого центра принимает участие. своим присутствием лично, например на проекте "Голос.дети", или на конкурсе в Болгарии и Сочи. гордо именуя себя еще и художественным руководителем центра.
после собеседования у меня возникли сомнения стоит ли там работать, и отзывы предыдущие здесь я читала, но подумала,что это все субъективно. так вот НЕТ, все точь-в -точь, как описывают. если вы уважайте себя и творчество, то в "Папиных детях" вам нечего делать!