Отзыв о компании ООО Меркури
Добавлен: 14:03 25.04.2011
Другие названия: Mercury ООО ,ООО Меркури Инжениринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mercuryeng.ru
Эл. почта: hr@mercuryeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 8-495-225-56-26

Описание деятельности:  Компания «Меркури» является специалистом в области инженерно-технических и строительно-отделочных работ. Инженерная компания,главный офис компании в Ирландии,г.Дублин

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

их нет

ужасный коллектив,маленькие з/п, которые задерживают регулярно. в строительном коллективе работают приезжие нелегалы из Средней Азии,без разрешений на работу.хотите получить ненормированный рабочий день,маленькую з/плату и нервное расстройство-поступайте на работу в ООО Меркури!

# старый работник2015-05-14 16:03:11
Компания хорошая только вот репутацию испортили. Проработал в ней более 10 лет.лет.всё бы ничего да воттолько с приходом не очень честного начальства году так в 2010 всё под откос пошло. Мага прав добиться там можно многого но какой ценой...а так хорошая компания . С зарплатой за 12 лет проблем небыло это бред.
# мама курскеевой2013-08-30 20:36:05
плюсуем
# дибил из урала2013-07-19 06:41:08
причем мага плюсанул, долбоеб
# мама магомеда2013-07-02 17:53:10
магомед явно решил побыть интернет военом добра и света .может в себе покапаешься?!
# магомед чинчуров 2012-02-24 14:32:19
не знаю кем ты работал, но я в компании уже 5 год. прошёл путь от плотника до прораба! А теперь по пунктам!
1 маленькая зарплата! маленькая она у тех кто не умеет работать! у нас рабочие в среднем получают 50-60 тыс руб.
2 могу пригласить вас на объект и любой инностраный рабочий может показать вам своё разрешение на работу!
3 не нормированый рабочий день... нужно в течении дня с самого начала строительства, работать нормально, что бы в конце объекта ночевать не приходилось!
не знаю какой цели ты добивался когда ты писал эту чушь!
А то что ужасный коллектив... у меня, парня из российской провинции с этим проблем не возникало! может в себе покапаешься?!
# аноним2011-10-19 18:55:22
Рабочие из Средней Азии работают, но они вполне "легалы". По крайней мере, разрешение на работу при трудоустройстве - обязательно.
ЗП - как договоришься. Кому то маленькая, кому-то нормальная.
Переработки и ночные смены на площадках - да.
Про задержки ЗП не слышал.
# Аноним2011-09-09 21:52:42
По поводу коллектива полностью согласна (в прошлом работала в компании).
Что касается иностранной рабочей силы - все иностранные работники привлекаются ТОЛЬКО на основании разрешений на работу, о чем информируются все соответствующие органы. Иностранцы оформляются строго на основании миграционного законодательства РФ.