Отзыв о компании БауТекс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  bautex.ru

Описание деятельности:  Российско-немецкая компания БауТекс - один из крупнейших производителей продукции на основе стекловолокна и ведущий дистрибьютор сырья для производства стеклопластиков.

Дата увольнения: 2014

Руководство пытается сплотить коллектив,устраивая всяческие выездные мероприятия.Рабочий день начинается где-то с 10.00 ,хотя официально компания начинает работать с 09.00.Расположение в центре.

Никому не советую идти в эту компанию.Что могу сказать,при высоких требованиях( практически свободного знания немецкого и английского языков )зарплата крошечная (ок.30000 тыс). При этом круг обязанностей варьируется от курьера,секретаря и почтальона,до ассистента генерального директора.Ты тут и "жнец и на дуде игрец". Были случаи скандалов между сотрудниками (с матом и оскорблениями),зачинщику даже выговора не сделали.У генерального директора ужасно завышенные требования к персоналу ,учитывая размер зарплаты ,которую он платит сотрудникам.Условия работы отвратительные,нормальный кабинет только у генерального директора и его зама,остальные же ютятся у друг друга на голове.При этом компания испытывает явные финансовые трудности,урезая зарплаты и ухудшая условия работы ,но зато вы будете работать в компании ,которая платит налоги! Ни о каком деловом этикете сотрудники компании даже не слышали и тебя запросто могут послать ,если ты вдруг обратишься к ним с какой-то просьбой.Вообщем советую обходить за три километра эту компанию и не покупаться на расположение офиса(ул.Большая Дмитровка)и громкое название .

# Аноним2015-10-16 00:45:00
Большая текучка. Молодой глупый женский коллектив. С бабами тяжело общаться, все на эмоциях, никакого конструктивизма. Мужчин в офисе - только начальство. Скандалы. Отсутствие делового этикета, базарная офис-менеджер. Одна из девушек (с продаж) - любовница шефа, шеф женат. Компания держится на узком числе специалистов и терпеливых сотрудниках, которым некуда деваться. Ушел, не выдержав испытательного срока. Не советую. Из плюсов: белая ЗП, вовремя. 10 минут от метро Пушкинская. Своя кухня (грязная от девушек).