Отзыв о компании аптека AVE
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В адекватности руководства как одной из аптек сети ,так и вышестоящего приходится сосмневаться. Сплошное хамство,неадекватное поведение со стороны управляющей аптеки,утро рабочего дня в основном начиналось с истерических воплей управляющей включающих оскорбления сотрудников аптеки не смотря на присутствие покупателей в торговом зале.К нам консультантам вообще отношение особо негативное как со стороны управляющей так и коллектива,если компания не платит бонусы провизорам ,то они просто отказываются продавать эту продукцию и препятствуют в работе консультантам ,свое негативное отношение к консультантам ,провизоры высказывают не стесняясь в выражениях.одним словом круговая порука под руководством управляющей.

# Нехода2016-01-25 15:17:51
Осрамились,не то слово! У всех Горздрав стал как клоунада на губах,слова-параллели!Фирма вонючих чурок и бездарей из Чуркистана! Нормальные люди все давно свалили из этого скунсятника!
# Барышник2015-11-02 11:43:00
Здесь ,ребятишки,вам делать нечего,фирма чурок и необразованных гастарбайтеров.Они еще держаться за счет них.Осрамились на всю Москву.
# лайона2015-10-29 13:54:00
я слышала про аве, недаром меня подруга отговаривала приходить сюда.понятно почему у них одни чурки работают.
# Полина2015-10-27 14:30:00
Очень недальновидное начальство.Видят какой бардак творится в ихней фирме и ничего не предпринимает. Люди бегут в другие сети! Вас уже как клоунов все воспринимают! Думаете плевать! Мол не те так эти.Но как веревочки не виться......Желаю вам от всего сердца полного краха и разорения, чтобы вы заплатили за слезы людей, за обманы, недостачи,за незаконные увальнения, за оскорбления женщин и пусть к вам все вернется троекратно! Чтоб вас так дети в старости кормили, как вы штрафуете рабочих пчел! Да будет так!
# Ангелина2015-10-22 14:03:00
у Нас тоже была истеричка ,я понимаю,работа у них собачья,но зачем людей унижать? ори дома на своих поросят.
# Бана2015-10-21 18:10:00
Такую заведующую надо сразу в табло глушить,пусть дома ,дура,орет как скотина потерпевшая!