Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 05:00 24.04.2011
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Июль 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив.

Обман полный, - начиная от опроса и заканчивая заработной платой. Директор только об улучшении карме рассказывать и умеет, а как дело до выплаты з. п. доходит то карма сразу ухудшается.
А у тех кто пишет, что изделия качественные, хочу спросить:
- "встретила женщину которую отпрашивала через 3 месяца, а у нее швы на подушке разошлись и набивка слежалась" ПОЧУМУ если это австрия.

# Елизавета2011-11-27 12:38:47
Люди иногда бывают такими глупыми,почему же я тогда работаю уже пол года ,получаю больше 1000 в неделю, и швы у меня на подушках не расходятся? Значит вы лентяй и неряха,вот и все объяснение!
# Андрей2011-06-21 12:04:11
Здравствуйте уважаемый аноним.Хочу у Вас спросить где Вы работали промоутером до июля 2011,если промоутеры ТД Люкс Престиж работали до декабря 2010.Я сомневаюсь,что Вы вообще работали в этой компании,потому,как работа промоутера связана с ГРАМОТНЫМ заполнением карточек,а судя по Вашему эссе-это не сильная Ваша сторона.Все клиенты и тем более сотрудники компании знают,что гарантия на продукцию 5 лет,поэтому они могут позвонить по тел 050-256-50-83(который написан на договоре и гарантийном листе) и заменить изделия,если есть производственный брак.