Отзыв о компании «Укрсоцбанк»
Добавлен: 17:28 23.04.2011
Другие названия: АКБ "Укрсоцбанк"
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Одесса, Симферополь, Ужгород, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 5000 200

Автор: Юрист в отделе по роботе с третейскими судами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $380
Текущая зарплата $380
Дата увольнения: 2011

Честно, я не помню таковых. Разве что в управлении где я работал были хорошие люди. А так .....

Проблемы начались с первой недели, когда хитрый начальник управления - Гайченко Андрей попросил поработать на шару недельку. Я как новый сотрудник рассчитывал что "зачтётся". Он тогда был в отпуске, и его заместительница - Гиленко Алёна начала на второй день стажировки наезжать, мол почему приходишь на роботу не вовремя? Но я ведь на стажировке, я договорился с нач. что буду приходить на 10.00 (а работа начинается в банке в 9.00). На что она сказала что надо предупреждать её, а я то откуда знаю их расклады кто кого замещает. Ну в общем успокоилась. Но это всё мелочь.
Основное это отношение к сотрудникам, отношение как к собаке - быстрее, быстрее зарабатывай нам деньги, а то уволим.
Наша работа заключалась в составлении заявлений на выдачу документа судом, по которому потом будут взыскиватся деньги с должников по кредитным договорам.
Судьи Голосеевского районного суда так обленились, что нам как работникам банка давали шаблон для написания ухвал и исполнительных листов. МЫ ДЕЛАЛИ РАБОТУ КОТОРУЮ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ, ЭТО БЫЛА РАБОТА СУДА!!!!
Если что-то не успеваешь в срок, потому что работы море - вызывают на ковёр.
При зарплате в юридическом управлении Главного офиса в 3000 грн. пошли они на.... персонально Гайченко.
А директор Юридического департамента Твердохлеб Олег Станиславович, - такой с большим пузом, сразу видно что селюк, и с женщинами на работе он обращался как с мусором, ему было без проблем скахать на когото ( в шутку или в серьёз ) - хуесоска .... Господи и становятся же такие начальниками.

# Саша2012-07-12 16:16:57
Твердохлеб из меня человека, и юриста сделал. Спасибо ему огромное!!
да, он специфический человек, со своим юмором. но...он профессионал своего дела, и всегда можно было рассчитывать на его поддержку. а потом приходят не далекие студенты, которые напортачили так... что всем разгребать приходится...и, наивно полагали, что стажировка=это пришел, отметился- свалил... говоря о зарплате в 3000 грн.... Юр департамент - эта была та школа, которая многим дала начало успешной профессиональной карьеры.
# Аноним2011-05-26 21:32:09
Твердохлеб Олег Станиславович - то еще чудище. Все девочки от него шарахаются. Может и за задницу схватить и на колени себе завалить. Хамло в чистом виде. Ума не приложу за счет чего он добился такого положения.
# Кристина2011-04-23 17:32:54
Поддерживаю, сама знаю что это за гнилая контора на Ковпака 29.
Банк вроде, как принадлежит итальянцам - Unicredit group, но европейскими традициями и отношением и не пахнет.