Отзыв о компании Мира Комфорт
Сайт:  miracomfort.ru
Эл. почта: info@miracomfort.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-555-92-12, +7 (921) 964-66-04

Описание деятельности:  Производство корпусной мебели на заказ

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Иногда проводятся мотивирующие тренинги самой руководительницей (когда ей становится скучно).

Директор компании Дегтяренко Рената Шамгуновна. МОШЕННИЦА с огромным стажем.
1. Про трудоустройство по ТК можете забыть. Вас не оформят. Налоги за Вас не заплатят. Это будет сюрпризом, когда при увольнении Ваша трудовая будет пуста, но... Трудовой договор, Вы подпишете, причем Ваш экземпляр так и останется у работодателя. Т.Е официальных документов подтверждающих Вашу трудовую деятельность в этой компании, у Вас на руках не будет.
2. Зарплата.
Обещанные % проценты с заказа, уменьшат. Все изначально оговоренные условия оплаты, начинают менять задним числом сразу после того, как Вы начнете зарабатывать больше 20 000 рублей. Поверьте: предлогов для этого Вам озвучат множество. Важно: при увольнении Вам расчет не выплатят, но пообещают. Поэтому, сразу надо бежать в Трудовую Инспекцию пока не истек срок 3 месяца и у Вас будет шанс реально получить заработанные денежные средства.
3. Помимо потери времени и денег, Вам грозит нервное истощение, после работы с неадекватным руководителем.
Объяснить словами это не возможно, мы высказываем свое субъективное коллективное мнение.
4. Дегтяренко будет скрываться от клиентов, подставляя Вас под удар разгневанных заказчиков, перед которыми по пол года и более не выполняются обязательства.
5. У компании нет своего производства, нет технолога. Все производство - это один человек, который ничего не успевает. А все речи о том, что Вы заказываете на фабрике и т.п. это ложь. ООО "Лада" это просто одна торговая точка и всё.
ИТОГ: Дегтяренко Рената Шамгуновна не выполняет обязательства ни перед работниками, ни перед клиентами, ни перед поставщиками и производителями.

# Гостья2015-10-01 16:11:00
Полностью согласна и присоединяюсь к вышесказанному! От себя могу добавить, что у Дегтяренко, нет ни знаний, не навыков, чтобы вообще чем то и кем то руководить! Один большой сплошной пафос на пустом месте!