Отзыв о компании Ашан

Описание деятельности:  Гипермаркет

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив-дерьмо!Его нет.Есть армия жополизов,стукачей которые "заносят хвосты"руководству.Этим всегда улыбающимся для начальства гомноедам все сходит с рук,безделье,опоздания,тупость,уход домой в 17.00,ограниченность и т.д.Так же им большая и свободная дорога в карьерном росте!
Все остальные всегда работают плохо,мало.
Компания ждет в своих рядах существ которые не просят денег,не болеют,не имеют в жизни никаких интересов(кроме ашан),не задают лишних вопросов и не имеют своего мнения,работают круглосуточно за несоизмеримо низкую зар.плату по сравнению с выполняемыми функциональными обязанностями!И это еще не все.
Всем кто собрался поработать в "лучшей компании мира"готовьтесь к следующему:
1.Рабочий день 15 часов(в среднем)
2.Отсутствие выходных
3.Игнорирование вас как личность
4.Постоянная отрицательная оценка вашей работы
5.Зомбирование тренингами
6.Не выполнение обещаний компании перед вами

# оля2012-06-25 19:56:14
рабочий день- 8 часов и ни минутой позже! если нужно что либо переимплантировать допустим, то конечно остаемся пока все что задумали не доделаем, все это по собственной инициативе, никто перерабатывать не заставляет, если по окончании месяца есть допустим 5 часов переработки, то в любой удобный мне день я могу побыть на работе 3 часа и уйти домой( забрать переработки) . Читаю отзывы и удивляюсь, ЧТО У ВАС ТАМ В КИЕВЕ ТВОРИТСЯ???? у нас в донецке золотые менеджера и дирекция!!!!!
# Аноним2011-06-10 15:21:54
чёс ...