Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technocrat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел/факс +7 (812) 640-30-48

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания) Строительство промышленное

Никнейм: Леня Питерский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких вообще!!!!

Адрес компании НА САЙТЕ и по телефону говорится один-Маршала Говорова,42,а в реалии он совсем другой на улице Шкапина;
Первое -отдел кадров вообще не существует,дают какую-то анкету как-будто на госслужбу берут,сама кадровик очень мягко ведет собеседование и чуть ли не с ходу берет на работу,потом приглашается "технический директор" которые вместо внятных вопросов по специфике работы..задает некорректные вопросы по моей работе(сразу видно ниочем)...понимает что не шарит..и говорит ,ладно вижу что профессионал... и последний вопрос меня вообще добил... а вы готовы к командировкам ,ну там в Тулу,Нижний Новгород......при том что меня берут на частичную занятость с окладом 20 тысяч рябчиков и 3 раза в неделю посещать их строительные обьекты в городе Санкт-Петербурге;Ну и конечно отзыв оставленные в сети ,все проясняет,цитирую"Хочу просвятить Вас, соискателей работы и потенциальных партнёров по бизнесу, хочу чтоб Вы знали всю правду о компании ЗАО "Технократ", которая занимается делом в сфере строительства (напр. монтаж систем вентиляции и кондиционированния воздуха).

Дело в том, что, как выяснилось на деле, данная компания занимается обманом своих работников. Например, вот вам то "что" на практике: пошёл на собеседование "так и так - отлично" ---на след. день вышел на работу, хорошо работал, прошло ДЛИТЕЛЬНОЕ время--- получил задержанную зарплату (долгожданную)---что-то совсем мало, звонишь в офис - "сюрприз"- оказывается три недели по одной оплате, а дальше как и обещали и оформили на четверть месяца позднее, а человек уже работал - опять попадалово на деньги (это ещё решают не меньше месяца или двух). Так дальше: за продолжительное время никогда не была получена З/П вовремя и нецеликом (выплатят пару тысяч - как кость собаке кинут, а, говорят, остальное в конце недели, вот и живи на эти выплаченные копейки ещё пару недель, а потом снова свои кровные заработанные выпрашивай, - и снова получи с гулькин нос и пустое обещание в подарок). Короче, обманывают, накалывают, платят "в конвертах", поступают как хотят - своих прав не докажешь.

Вот данные: ЗАО "Технократ" СПб, ул. Шкапина, д. 50. Мальцева Анастасия Олеговна - сотрудник этой фирмы по кадрам - в основном через неё работники и поступающие на работу решают различные вопросы. А так же возникающие вопросы по выплатам - отвечает и поступает так как ей удобно, не беспокоясь о правах работников. Так же практика показывает, что Мальцева Анастасия не обладает профессионализмом касаемо должностных обязанностей - допускает много непрофессиональных ошибок при оформлении.