Отзыв о компании Гидравия, ООО
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вроде бы полностью белая з/п

В продолжение моего предыдущего отзыва.
Второй сеанс состоялся. Несмотря на то, что менеджер по маркетингу подчиняется напрямую генеральному, оказалось, что последнего вопросы функционала по данной должности и квалификация сотрудника занимают весьма отдаленно. Это подтверждает и его высказывание: "Маркетинг - это всего лишь одна из многих-многих составляющих в нашем бизнесе".
Добро, дело ваше. На особое положение не претендую. Но конкретно по работе в итоге пообщаться не вышло. На все мои вопросы он ограничился довольно общими ответами. Так что даже объем работ (тупо - сколько-чего делать, как много и как часто) выяснить не удалось.
Так что, вполне возможно, за отсутствием конкретики на собеседовании маскируется распространенный сценарий: надо все сразу, одновременно, качественно и вчера!
Если позовут работать, откажусь даже за 80 000р.
Кто захочет попробовать сыграть партию (прописав досконально весь функционал и з/п в договоре), играйте. Отпишете потом, кто выиграл )

# Гость2015-11-05 12:47:00
Здесь тон комментария "Соискателя" более сдержан, чем брызги негодования на это же сообщение, но в соседней ветке. По немногословности и намёку на всемогущество "отдаёт" присутствием не пешки, но слона :)
Стало быть, стиль работы "все сразу, одновременно, качественно и вчера" относится лишь к нанимающимся с улицы, а у шефов есть время отвлечься и даже скомпрометировать себя в этой перепалке.
Да, ребята... Уровень работы с проблемными публикациями у вас низковат. Паблиситный капитал гидравию пока не особо интересует. "Выезжаете" на продажах, и счастье безмерно. Но у вас всё ещё спепреди :)
В очередь за исправлением репутации в СМИ будете в первых рядах! Встретимся в моём PR агентстве :)
# Соискатель2015-10-15 12:08:00
Предлагаю автору ссылку на этот отзыв разместить в своём портфолио и резюме при следующем сеансе.