Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 15:17 22.04.2011
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Никнейм: Аноним уж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

-обучение
-корпоративный некогда дух (сейчас просто дух)

была Казань
и пришли к власти лелик и болик из самары (слава богу с людой не контактировала, но эта сплетница постоянно совала свой морщинистый нос в дела ком отдела косметики),

и начался развал.
в январе 2010 года лелик и болик с гордостью продемонстрировали Казани новую структуру (она не отличалась от той что была до них), через полгода на должность коммерческого директора в Казань прислали бывшего регионального представителя по палочкам и ватным дискам (я не шучу), с нулевыми знаниями коммерции и техники проведения переговоров (я молчу об элементарных знаниях приема-увольнения сотрудников).
Далее нам показали новую структуру филиала Казань. (прошу заметить что прошло полгода с момента демонстрации предыдущей структуры), филиал стал разваливаться, ушли руководители ОСП с обоих направлениях, на их место поставили своих людей, таких же уродливых как внешне так и внутренне(ирина крюченко - ныне руководитель аппендикса самары в чебоксарах... это что-то с чем-то, непонятного пола мелкое вредное существо с гипертрофированной самооценкой).
развал тем не менее продолжался. на этом мое терпение лопнуло и я ушла. но поддерживаю с людьми (повторяю с людьми) отношения и в курсе последних событий. а события развиваются таким образом: всех сотрудников увольняют с 1 мая, службу логистики переносят в самару, бухгалтерии больше нет, юрист уже полгода на птичьих правах, комм отдел разгоняют, остается 1 менеджер...
мой папа в детстве любил разбирать подаренные ему игрушки с целью посмотреть как это работает. видимо руководство занимается тем же. только мой папа делал это в детстве.

ПС: в моей жизни все прекрасно, остались только хорошие воспоминания когда был Градиент и был Стрельников.

# Зигмунд Фрейд2012-12-13 15:46:12
Завышенное самомнение у девушки, обида на всех и непонимание элементарных бизнес процессов в крупной компании указывает на неразвитую сущность (личность рука не поднялась написать) застрявшую в своём развитии на уровне ребенка. На это также указывает воспоминание отца и переход на личности (красивый, не красивый). Если вы пишите отзыв убирайте эмоциональную составляющую, здесь необходимы факты, а не истерики.