Отзыв о компании ПФК Алиум
Добавлен: 13:46 22.04.2011

Эл. почта: info@alium-pharma.ru
Телефоны: Телефоны: +7 (495) 753 29 35, 794 89 30, 995 16 40

Описание деятельности:  Производство Инфузионных растворов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Я работаю в компании всего три месяца на участке, где льют препарат и скажу, что со стерильностью там все в порядке. Импортное оборудование плюс служба качества постоянно мониторит. Я привык отвечать за свою работу, тем более на производстве лекарств. Я три года уже в этой области, на прошлом месте работы я был на производстве таблеток и тоже могу ответить за продукцию, но там оборудование постарше. Полис ОМС получил сразу, зарплата вовремя, оборудование новое, удобно добираться.

Минусы есть, но для меня не существенные, особенно если сравнить с предыдущими местами моей работы.

# работник2012-02-24 23:06:22
Да, похоже товарищ случайно попал, раз не имеет представления о производстве лекарств. "Он отвечает за сою работу" - когда машины не моются месяцами, спецодежды нет, одно рванье. Ты нормальных предприятий не видел. сказочник.
# максим2011-12-24 11:23:05
что б их черти драли
# Аноним2011-04-26 22:55:06
Уважаемые сотрудники ПФК Алиум! Я прочитал все, что здесь написали. Для меня каждый из вас дорог, и каждого я ценю в одинаковой степени, так как мы делаем одно общее дело. Призываю эту палемику завершить и не скатываться на оскорбления. Если есть вопросы, пожелания и предложения по улучшению нашей с Вами работы, прошу набрать меня по телефону или подойти ко мне и обсудить все замечания конструктивно. Обещаю, что буду внимателен ко всем Вашим просьбам. Мой телефон +7(925)517-0000. Это мой мобильный телефон, звоните, я буду только рад Вашим пожеланиям и предложениям, направленным на развитие Алиума. Более того, мой мобильный телефон вот уже как год весит на Информационной доске Алиума. Жаль, что вы для решения таких вопросов пользуетесь не им, а анонимными постами.((( Устинов Дмитрий