Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

столовая.Была на собеседовании.прошла.Пригласили на обучение

прошло 3 дня.Учить не было времени да и сообщили что промежуточное тестирование через 10 дней. Поставили в группу на учебу где я пропустила 1 день.Во 2 день не дали бумагу чтобы писать и не предупредили что инфы много и надо много писать. М\у 2 и 3 днем обучения переписывала то,что пропустили в 1 и писала на листе во 2. А 3 дня сделали срез знаний.Ну и когда было учить?естественно я не сдала. И кто виноват?

# Аноним2015-10-30 17:28:00
Ну, ты и дура!
# Светлана2015-10-01 03:35:00
Конечно вы виноваты. Не ответственно подходите к работе и обучению. И как вас вообще взяли на работу с такой орфографией и стилистикой письма? Это очередной раз подтверждает все отзывы что берут на работу в билайн кого попало! Отзыв плюсую,потому что билан шарашкина контора. И радуйтесь что не оформились официально.
# Кешенька2015-09-30 12:06:00
да тебя сам бог отвёл от этой срани, я бы ради этого даже выпил
# Ночной дозор2015-09-30 00:37:00
Хм... Девушка, делать надо, как нужно, а как не нужно, делать не нужно. Теперь понятен ваш интерес к столовой, а не к учебе. Время coffebreak вы выбрали не вовремя. Из-за вас приходится искать работу, потому что работать с таким "новым материалом", как вы, невозможно. Лучше не приходите в вымпелком.
# ПАО "ВымпелКом"2015-09-29 19:48:00
Благодарим Вас за обратную связь. Ваш комментарий и отзыв помогут нам не допускать подобных ситуаций в будущем и сделают нас лучше. Команда Билайн
# Бывший2015-09-29 18:23:00
Радуйся что не сдала, ты не представляешь из какого хамута ты вырвалась:)