Добавлен: 22:30 21.04.2011
Другие названия: ФАН СК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы:: Москва

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший офис, всё современно

Манагеры там расходный материал, с начало неделя непонятного обучения для холодных звонков с Дрыковым Андрей Александровичем считающим себя единственным топ-манагером мира( по его словам 12 лет он уже успешен, но за 12 лет люди имеют свой бизнес), потом начинается самое интересное "Холодные звонки" тебя посылают везде нахуй так как расходники HP дорогие и в основном все пользуются не оригиналом или заправляют, но тебе их нужно продать каким образом при такой конкуренции таких компаний (их примерно 200, Фан где то на 60 месте, хотя говорят он у них чуть не в топ10) когда зарплата хер его знает, с нами были парни который уже месяц занимались такой хуйнёй и нечего ещё не получали даже ответа подходят они им или нет, так что народ если вам нехуй делать и вам не нужны деньги и вы не достаточно научились в ВУЗАХ тогда звоните Дрыкову-суперпуперменеджеру и этот аболдуй направит вашу энергию в нужное русло!

# Николай2011-05-23 13:27:52
Если ты прав, зачем выкинул сообщение АНОНИМНО? ЧЕРТ вот твое имя.
# Аноним2011-05-23 13:22:21
Если о ФАНе говорят, то это значит лишь одно, поднимается компания. А то что здесь не платят деньги, это вранье. Терпения вам не хватило, вот вы и свалили даже не дождавшись ЗП. Спасибо за пиар...
# Дмитрий2011-05-22 13:07:15
Да - согласен отчасти, только расскажу более подробно про эту ситуацию которая сложилась весной в компании ФАН Холдинг. Необходимо было набрать менеджеров с нуля - я лично общался с тремя группами которые были набраны Андреем, из всех трех групп половина людей имели очень слабое представление о моем направлении и опыт работы мягко сказать был никаким. Естественно не все остались бы в компании, так как отсев предполагался 50-60 процентным. После первого теста который давал представление о знаниях кандидата (а таких тестов было 3 по направлениям печатки, серверного оборудования и сетевого) нам стало понятно что только процентов 25 из общего числа претендентов знают вообще о чем идет речь.
По поводу зарплаты - те кто прошел отсев получают стабильную ЗП просто политика компании в выдачи ЗП такая что к примеру за отработанный месяц вы получаете свои деньги в следующем (кстати такое встречается довольно часто).
И кстати напоследок - когда вы претендуете на должность менеджера и приходите на собеседование то забудьте о своих музыкальных - религиозных и прочих убеждениях в одежде и внешнем виде - из тех групп где пытался получить должность автор отзыва приходили такие кадры - один был выбрит налысо но только на половину, лицо представляло испытательный полигон для пирсинга , еще один претендент всё время был в черном кожанном плаще по пятки и немного макияжа ака готичный мальчик. Ребят это несерьезно - идите тогда работать на Горбушку.