Отзыв о компании КоЮЗ Топаз
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Кострома
Телефоны: 89536502272

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Поскольку в целом впечатление нехорошее, положительного сообщить нечего.

Здравствуйте! У меня при устройстве на работу на КоЮЗ "Топаз" произошла нехорошая история.
Я устраивался на вакансию "Специалист организации производства". Раньше она называлась "Специалист бережливого производства".
Ссылка на вакансию:
Через HeadHunter я попал на первое собеседование. Оно прошло успешно. Через день проводилось собеседование с начальником отдела того самого "бережливого" производства. Оно также прошло удачно. После этого я прошёл полиграф. Служба безопасности дала добро. Осталось всего-то пройти медкомиссию. Даже направление выписали.
А потом из отдела по работе с персоналом сообщают, что нужно придти и получить новое направление. Аргументируют это тем, что полученный раннее документ недействителен, что надо ещё инструктаж пройти. В общем, переназначают встречу на следующий день. На следущий день мне звонят и сообщают, что в связи с "выставкой" люди, правомочные и уполномоченные выдавать направления на прохождение врачебной комиссии, отсутствуют. Кстати, в первый раз мне направление выдала сотрудница отдела по работе с персоналом, с которой я всё это время общался и узнавал все вышеперечисленные новости. С выставки, наверное, позвонила. Заветная встреча переносится на ближайший понедельник с оговоркой, что эта сотрудница со мной свяжется и сообщит мне, когда нужно прибыть.
И что Вы думаете?
В понедельник в 16:45 с телефона +7(4942)39-43-21 мне ласковый женский голос сообщает, что данное предприятие, к сожалению (не понимаю, кому и кого было жалко), "не может предоставить" мне "данную вакансию", и искренне надеется, что я смогу "реализовать себя на других предприятиях" нашей прекрасной Костромской земли.
Что же у нас получается?
Вчера тебе сказали, что принимают на работу, сегодня тебя кормят завтраками, а завтра вообще всплывает отказ. Грубое неуважение к людям налицо. От такой крупной компании подобного невежества я не ожидал.