Отзыв о компании Новая Аптека
Добавлен: 16:39 21.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля медикаментами.Сеть аптек

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

не могу сказать, не заметила

Имела "счастье" побывать на собеседовании. За свою жизнь проходила немало собеседований, повидала немало работодателей, но ЭТО был гвоздь программы. ТАКОГО в моей жизни еще не было. Во-первых, офисом они называют частный дом в районе Петропавловской Борщаговки. Повторюсь, это ЧАСТНЫЙ дом, с двориком, большими люстрами, обоями...Я пришла в точно назначенное время, но ждать пока ейчар меня встретит пришлось 40 минут!!! За это время пришла еще один кандидат на ту же должность, и мы ждали вместе, сидя в коридоре на стульчиках напротив туалета. Нас и унитаз разделяла только деревянная дверь, то есть все, что происходило за этой дверью, мы слышали четко. Потом ейчар спустилась за мной, провела на второй этаж и сразу попросила отксерить ВСЕ мои документы (дипломы, паспорт, трудовую). Потом с этими документами провела меня в кабинет к толстой, неестественно много накрашенной госпоже. Эта, как бы ее так этично назвать...ледЯ взяла мои копии документов и сразу с разбега принялась меня оскорблять: "а что это за такое учебное заведение? Это что, какое-то подвальное помещение??". Следующий ее вопрос "Что для вас важно в работе?". Говорю "возможность принимать решение и определенная свобода". Она "А вы знаете, у нас есть ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОМИНУТНЫЕ отчеты и ВСЕ сотрудники их пишут каждый день!!!!" Моему удивлению не было предела, говорю "зачем????" Она "А КАК ЖЕ!!!! Руководитель должен знать ЧЕМ ЭТО вы там занимаетесь!!!". Извините, модератор, очень хочется сказать ругательное слово в адрес этой кАнторы и ее неадекватного...не знаю что это было, наверное директор....тогда директора. Такое впечатление, что не специалиста уважаемого собеседуют, а бомжу подачку дают. Мразь, так противно. Наверное, не нужно говорить, что на этом наше общение с "компанией" прекратилось. Искренне удивляюсь, КАК там работают люди?? Или у них совсем безвыходная ситуация??? Господа, уважайте же себя!!!

# Внимание розыск!!!2013-08-23 23:56:27
Совсем забыл -специально для Кацюк
Для лучшего поиска в интернете-
Работа Новая Аптека
Кацюк Наталья
Кацюк Наталья Олеговна
Кацюк Наталія Олегівна
# глаша2012-11-12 22:58:35
ГласНарода + ЧленСоюза = ЧленНарода????
# ЧленСоюза2011-12-23 14:58:36
Был и я на собеседовании. Пообщался с менеджером по персоналу, девушка мне все объяснила, что касается работы. Обязанности мне подходили. Но так как я живу на левом берегу, добираться на работу очень далеко. А так хотелось в Новой аптеке работать.