Отзыв о компании MD GRUP, OGGI
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  oggifashion.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Одесса
Телефоны: 277-20-85

Описание деятельности:  продажа женской одежды

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Взяли без опыта работы на складе в результате успешной здачи тестов после прохождения безоплатной 5ти дневной стажыровки, скидки на продукцию для своих после 4х месяцев работы -30%

Отношение к работникам со стороны компании вообще никакое. Ночные смены во время переоценки по 11,6 грн/час в принудительном характере, штрафы за всякие мелочи, менеджеры магазинов все бабы и все дуры, изчисление за инвентаризацию из персонала в полном обёме -30% "как для своих", после месяца работы из первой же полной з/п выщитали 370 грн. за инвентаризацию и это при зар. плате 2100 грн.! из тех кто работал от предыдущей ин-ции выщитали больше 700 грн.!!! график с 9:30 - 19:00; 2 плавающих выходних за неделю по раздельности. Задержка з/п постоянная один раз выдали з/п и аванс следующего месяца в один день. Куча требований к продавцам за копеечную з/п. Посоветую туда трудоустроится только врагам :) - пусть помучатся чуть чуть ))

# Просто бывший директор магазина2012-08-13 17:02:59
Я согласна со всеми предыдущими отзывами! В свое время я просто сбежала из этой компании! Большую роль в моем уходе сыграла бренд менеджер Оджи. Все время какие-то интриги, недомолвки, чувствуешь себя как в террариуме со змеями. Всех нормальных профессиональных работников в цетральном офисе эта барышня выжила ( другими словами и не скажешь). Не трогает только жополизов ( из числа директоров магазинов тоже). Кто активнее прогибается, тот и работает. До сих пор противно!!! А про инвентаризацию скажу так, контролировать надо остатки, т.к на инвентаризацию очень влияет цо ( то у тебя за ночь прибавляется 100 ед, то 100 исчезает). Ну и воруют конечно активно! Кто хочет испортить себе нервы и получить много седых волос, то присоединяйтесь к команде ОДЖИ!
# Света2012-05-20 12:16:21
Да, руководство отвратительное! Самомнение выше крыши! Не понимаю, куда в отделе персонала смотрят! Пришел первый день, абсолютно не обучали, поставили в зал-работай как хочешь! Весь день только и делаешь, что таскаешь эти вешалки с одеждой в зал со склада, туда-сюда. Ни присесть, ни чаю выпить лишний раз. Если у тебя обед выпал по расписанию в 16:30, то жди, ай-я-яй, если захочешь поесть раньше положенного времени. Короче, полная видимость работы. У тебя все стопки вещей аккуратно выложены, покупателей нет, ты все-равно перекладывай вещи с места на место-не дай Бог встанешь или заговоришь с персоналом! Прибегает директор в зал и истошно начинает орать! Абсолютно ни какой мотивации персонала со стороны руководства, ни личных продаж… Одни вычеты из з/п. Охраны нет, у нас очень много шмотья наворовали. В итоге платит персонал из своей з/п-до 5000 с лица! Любите унижение?! Вам в Оджи ))
# Светлана2011-09-07 14:13:10
Я вообще не понимаю по какому принципу выбирают менеджера магазинов OGGi Днепропетровск ??? без образования и культуры!!! во всех магазинах работаю подружки , кумовья , родственники! закончили школу и всё ! а те кто умнее и ответственне они просто от них избавляются! Куда смотрит Киев, Москва????
Перспективы работы только для родственников!
# Вика2011-08-21 13:57:28
Так еще менеджеры и без образования, не культурные ругаються матом прям в зале при покупателях! и не какой управы у них нет! Понабирали родствеников! внешний вид не опрятный ! вообше как с базара!