Отзыв о компании ЗАО "Аптека-Холдинг"
Добавлен: 15:19 21.04.2011
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ahold.ru 366.ru 16.366.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  лекарственный дистрибьютер

Дата начала работы: Апрель 2002
Дата увольнения: Июль 2010

Когда тебя достают,то только через телефон.Приехать в Тверь 150км. у них никогда нет денег\250р.\,а поэтому легко посылаешь Косточко на куй и начинаешь привычно отмечать косяки в блокноте\6-8 каждый день\.После такого багажа отрицательных моментов в работе и удивительно скотского отношения к клиентам открываешь свою фирму и просто не делаешь то,что в блокноте.И всё - успех обеспечен. Огроменное им СПАСИБО за удивительное сборище непрофессионалов-таджики/не национальность ,а режим работы /стаж до года/,хамов/1-2 года/,гнид/2-4года/ и Крыс /4-5лет стажа/.

Отношение к тебе такое, как будто именно ты -неиссякаемый источник ВСЕХ их проблем.Предложила что-то,не дай господи-дельное-тебя отметят/лишением денег/,запомнят и в 10 раз больше будут требовать всякую ерунду:/Где же наконец ваши 169 вариантов и предложений в ответ на наши вопросы,которые были посланы уже 2 минуты назад?/Такое же и к клиентам,плюс склочность и показное скупердяйство/подарок на Новый Год везут на Рождество/.У нас в Твери всех ушли,даже водителей.Операторы ушли в ПРОТЕК и в СИА ,обратно не пойдут ни за что.Разговаривала с Таней :там и зарплата выше.

# гоблин2013-07-16 14:57:47
Ну,ну ....все вместе посмеемся опытный руководитель!!!!
# Просто так!2012-09-06 19:13:01
Менеджер -назовитесь раз Вы утверждаете, что всех увольняют. Я с Еленой работаю 4-й год и весь коллектив моего представительства.Такого умного и опытного руководителя надо еще поискать. Как Вы смеете писать подобные вещи на профессионального руководителя.
# Менеджер2012-07-27 02:27:09
В руководстве компании люди, прогнившие морально, некомпетентные. Яркий пример Косточко Елена. Увольняет всех менеджеров, глав представительств, операторов без всяких причин, объяснений, не взирая на твои достижения, стаж, опыт. Просто потому, что у неё такая политика. Города: Владимир, Тверь, Рязань, Смоленск и др.
# Просто так!2011-08-18 09:28:31
Простите а Вы кто? Есть у меня подозрние что вовсе Вы не из бывшего колл-ва тверского представительства. Но просто по слухам были в курсе конфликтов!
# Виталий2011-05-27 12:59:58
Всё так или ёщё хлеще.Бегите кто может!
# Михалыч ездил на Москвиче,потом на Газели.2011-04-22 11:46:52
В КАТРЕНЕ за точки платят и километры не срезают.Хорошо что уволили,только надо бы лет на 5 раньше!А деньги наши кровные-шофёрские пусть у начальства поперёк горла встанут!
# Евгений водитель2011-04-21 15:23:40
Брр!!! Прямо как в конторе опять побывал.