Отзыв о компании Дисконт Телеком
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Астель телеком"

Телефоны: 7(495)1070707

Описание деятельности:  Интернет, IP -телефония

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Близко от метро,хороший коллектив.

Политика текучки кадров,вам звонят девушки (сперва одна ,затем другая,мол мы обработаем вашу информацию и свяжемся)- как правило звонят или сразу или в тот же день,обещая 60т.р при выполнениии плана (заметим что говорят что это оклад-при выполнении плана)-БРЕД!,за тем приглашают на собеседование человек по 10-15,собеседования по вторникам и четвергам кстати,собеседование ведет Михаил Ц.
Те кто ему приглянулся он просит остаться и ничего другим не говорить,говорят что выполнить план легко- и снова вранье,если даже выкладываться то 20-30 продаж выполнить анрил,у нас в отделе не делал ни кто(макс 10-15) - делаешь меньше 20 продаж - поздравляю твой бонус равен 0! получаешь голые 30 тыс и это еще грязными(на руки 26100),не делаешь план 2 мес и пинка - какой бы ты хороший не был,за мое время работы сменилось около 10 человек (и это пара месяцев) удачи всем! а это шарашка.

# Мромец2015-09-30 16:41:00
Спасибо за информацию.Да так и есть Был недавно на интервью.Реальна шарашкина контора.Показал себя но мне отказали. Слишком грамотный для них). Им нужны студенты какие ниб оборванцы которых потом можно кинуть. Ребята вообще не ходите туда.У них сайт весь в грамматических ошибках.короче хуйня полная))) офис весь в коробках видимо часто место меняют