Отзыв о компании ООО "ПФБ Коллекшн"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  huzhe.net
Эл. почта: infobeeline@pfbcollection.ru
Телефоны: +7(495)419-05-55

Описание деятельности:  Сама компания и руководство из Молдовы, некоторые даже говорят на родном языке. В СБИС указано, что направление в области права, взыскание дебиторской и банковской задолженности по агентским и цессионным договорам в основном компании ПАО "Вымпелком" торговая марка Билайн.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Компания на рынке не так давно и старается для её развития экономить на зарплате сотрудников. Сразу договор они не заключают и если Вы передумаете работать, Вам не выплатят так как договора нет. Берут на работу всех подряд. Не обучают. Нет руководителя, нет заместителя руководителя, нет отдела кадров, там только ген. директор, учредитель, бухгалтер приходящий и ещё одна не понятная женщина. План ставят такой, что все работают только на окладе в 25000 (-13%). Сам коллектив состоит максимум из 8-10 человек. Базы как таковой нет, номера все взяты из интернета, опять же самими сотрудниками. Разговаривать там особо не с кем. Не советую туда идти! Заработать у Вас там не получится.

# аноним2015-09-29 13:59:00
когда сотрудников увольняют, они всегда пишут подобные отзывы.