Отзыв о компании Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Добавлен: 01:54 21.04.2011
Другие названия: Гостиничный бизнес
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Никнейм: не важно ********* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

приходи не бойся уходи не плач

компания отвратительная не знаю как я смог там работать продолжительное время . колектив отличный если побухать а в остальном моя хата с краю. все тянут одеяло на себя каждый норовит подлизнуть сергееву а он это любит. кто сейчас в этой кампании работает более трех лет этих людей лучше обходить стороной. сдадут с патрахами. НОРМАЛЬНО С ЭТОЙ КАМПАНИИ ЕЩЕ НИКТО НЕ УВОЛИЛСЯ . мой совет обходите стороной это болото.

# аноним2013-06-05 22:49:33
Какая благодарность?! Так вообще-то и должно быть по закону, если что!
# А.В.2011-10-13 16:03:45
Неправда - я уволилась нормально. И трудовую и расчет выдали в последний день. Благодарность за 2 года работы