Добавлен: 02:32 21.04.2011
Другие названия: «Евро Инвест Трейд»; «Оптима Альянс Групп»
Регионы работы:: Киев, Одесса

Описание деятельности:  В чем опасность для людей, ищущих работу? «Украинский юридический альянс», представитель международной финансовой компании «Евро Инвест Трейд» - сейчас именно так представляются девочки на том конце провода, а точнее – мобильного телефона. Они Вам предложат прийти на собеседование, если для Вас актуален поиск работы, по телефону никакой информации не станут уточнять, так как заработная плата и обязанности – это не телефонный разговор. Ищут и приглашают только девочек, они доверчивее, легче кинуть! Собеседование! Вам красиво расскажут, что стажировка длится от 3 до 5 дней, после неё подписываются должностные обязанности и продолжается месяц испытательного срока. На испытательном сроке у всех ставка – 2500 грн, а далее зарплата обсуждается с каждым индивидуально. На собеседовании все адекватные люди, способные связать два предложения, подходят компании и приглашаются на стажировку! Зарплату Вам не заплатят! Там работает костяк компании, который получает зарплату, остальной работающий персонал – это стажеры и персонал на испытательном сроке. Каждый месяц этот персонал меняется, потому что зарплату не получает. Менеджеры по персоналу ищут людей в Интернете и приглашают их на собеседование, проводят собеседование. Менеджеры по продажам обзванивают клиентов – юридических лиц Украины. Менеджеры по клиентам – встречаются с клиентами и разводят их, сами того не зная, на деньги. Отзывы людей на форумах: http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=35115&postdays=0&postorder=asc&start=75 http://www.gerhardt.com.ua/lofiversion/index.php/t628766.html И еще несколько деталей, о которых не говорится на форумах. Костяк компании свои имена не называет, Регина - это София, Влада – это виктория….. да и кто их знает… А табличку «Украинский юридический альянс» они каждый вечер снимают и утром вывешивают. Странно как-то. Но сначала на это внимание не обращаешь))) А потом есть, что вспомнить и другим рассказать.

Автор: САША САША (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

ноль!!!!!!!!!! великий банкир и финансист генеральный не понимает значения словосочетаний "девальвация валюты" и "экспортный рынок", особенно если они встречаются в одном предложении)))))))), как лично в нашем с ним случае! и тем более, где взаимосвязь этих понятий в середине ХХ века (это был мой ему вопрос)))))))) когда человек в разговоре со мной говорит позвОнят и пОняла постоянно... это круто! особенно упомиая постоянно всуе брэнды великих стабильных американских банков!

и т.д.)))))))))) у человека, "который ищет - по его словам - куда вложить ценные бумаги и вексели великих банков (уже это смешно!)" нет не то что элементарного образования - нет даже водителя))))))) я молчу о телохранителях (такое великое тело и мозг нужно бы было беречь!) и на мой вопрос - у вас что водителя нет? (извините, чисто жизненный опыт) был ответ - есть, но он не тут (в нормальной лексике это звучало бы, на мой взгляд, как минимум - териториально не здесь), поэтому человек побежал сам под дом забирать машину с мойки, видимо, в процессе продолжжая думать, куда же вложить деньги, бумаги и векселя американской экономики)))))))))))